19 оригинальных сексуальных расстройств

22.12.2006 | Лайфхак | Просмотры: 6594 134

АНАКЛИТИЗМ
Так именуют страсть к младенческому возрасту и к памперсам. Нет, только спокойно, без паники! На самих детей никто не покушается – юность свята. Просто существует целое общество взрослых дядей (и тетей), которые больше всего на свете любят, когда им меняют мокрые пеленки, припудривают попки тальком и поят молочными смесями из бутылок. В сухих новых памперсах, вдоволь надрыгавшись ногами, они чувствуют себя счастливыми. Особенно если сказать им «агу-агу» и сделать козу. Тут от восторга они иногда готовы даже заняться сексом. В интернете колыбель этих странных личностей можно обнаружить, например, на сайте www.dpf.com – более 15 000 граждан являются постоянными членами тамошнего клуба «Друзей в памперсах».

Есть ЭТО у тебя или нет?
Посмотри на бельевую полку у себя в шкафу. Ты видишь там начатую коробку памперсов? Нет? Свободен!

ТРАНСВЕСТОФИЛИЯ
Не надо путать трансвеститов с гомосексуалистами. Многие трансвеститы любят женщин – причем настолько сильно, что сами готовы сутками не вылезать из женской одежды. А вот американец Керри Хеллоуин (в браке двадцать лет, четверо детей) уже не удовлетворяется чулками и вечерними платьями. По спецзаказу для Керри был изготовлен латексный костюм, воспроизводящий женское тело. Надевая эту «вторую кожу», Керри чувствует себя счастливым, потным и горячим (по его собственному признанию).

Есть ЭТО у тебя или нет?
Зайди в магазин женского белья и попробуй почувствовать себя там как дома. Если не получилось – ложная тревога.

ВАМПИРИЗМ
«Кровь прекрасна сама по себе, – говорит Рози В., член клуба садо-мазохистов Black Rose (www.br.org), – но в сочетании со страданием она доводит меня до исступления!» Вид крови для человека всегда был возбуждающим сигналом, провоцирующим целую гамму разных чувств – жалости, страха, ярости – в зависимости от ситуации. Но равнодушным кровь никогда никого не оставляла (за исключением тех симпатичных медсестер в коротких халатиках, цель жизни которых – истыкать острыми железяками как можно больше пальцев ни в чем не повинных людей). И у части, так сказать, населения эти разнообразные сигналы возбуждения слились в сложный сексуальный комплекс. Теперь ребята собираются вместе, вооружившись скальпелями и иглами, тыкают друг в друга острыми предметами и наслаждаются видом красной жидкости.

Есть ЭТО у тебя или нет?
Сдай кровь. Сделаешь доброе дело, а заодно убедишься, что тебе приятней находиться в месте, в котором не так много иголок, трубок и прозрачных мешочков с красной гадостью.

АКСИЛЛИЗМ
Страсть к подмышечным впадинам. Субьект, одержимый аксиллизмом, мечтает заниматься любовью с подмышками, он их боготворит, по ночам ему снится Вселенная, являющая собой гигантскую Подмышку, поросшую диким волосом (симптомы взяты из истории одного больного аксиллизмом). По некоторым данным, число аксиллитиков не превышает 0,001% населения. И это хорошо. Потому что у аксиллитиков есть, к примеру, привычка посещать спортзалы и принюхиваться к запаху пота хорошо позанимавшихся атлетов (из той же истории). Так что если ты хочешь быть уверенным, что за твоей спиной никто не будет сладострастно шмыгать носом – стриги подмышки. Потому что аксиллитиков заводят либо подмышки депилированные, либо мохнатые, а вот коротко подстриженные почему-то не пользуются их особым расположением.

Есть ЭТО у тебя или нет?
Если ты способен заниматься сексом не с подмышками, это уже очень обнадеживающий признак. Потому что аксиллитики обычно этого не делают.

БАЛЛОНИЗМ
Любовь к воздушным шарикам. Возможно, все дело в том, что кто-то когда-то не купил ребенку воздушный шарик, когда он яростно его требовал – и дитя навеки привлек запретный плод. Впрочем, не исключено, что причина – в самой природе воздушных шариков – таких легких, округлых и хорошо надутых... Вот как описывает свои чувства Иоганн Е. (добровольный пациент Венского центра психического здоровья): «Я раздеваюсь и позволяю шарикам кататься по моему телу, наэлектризовывать каждый его волосок, после чего довольно быстро наступает сексуальная разрядка». Как ни странно, баллонизм не является такой уж редкой перверсией, в чем ты можешь лично убедиться, зайдя на сайт www.bustersworld.com. Там продается много воздушных шариков самых неожиданных форм – например, в виде женской груди.

Есть ЭТО у тебя или нет?
Возьми шарик и острую иголку. Теперь проткни шарик. Прислушайся к своим ощущениям – испытал ли ты гнетущее чувство потери, отчаяния, сострадания? Если не испытал, значит, одно из двух – либо ты свободен от воздушношариковой зависимости, либо ты – баллонист-садист.

КОПРОФИЛИЯ
Ну... Ничего такого страшного... Все собаки, например, копрофилы. Даже те беленькие песики в розовых бантиках, которых женщины носят на руках, беспрестанно целуя в морду (бэ-э-э). В общем, копрофилы это такие существа, которые... ну, допустим... путают унитаз с обеденным столом. Остальное пусть тебе дорисует воображение (если оно у тебя слишком живое – избавь его от этого упражнения).

Есть ЭТО у тебя или нет?
Ты же никому не позволяешь кормить себя дерьмом?

МАЗОХИЗМ
Не надо думать, что мазохисты – это забитые, жалкие люди, которые дрожат от счастья, когда на них наорет начальство или им подобьет глаз уличный хулиган. Ничего подобного. «В реальной жизни люди, склонные к сексуальному подчинению, часто занимают ответственные посты и являются волевыми, властными личностями, – говорит московский психолог Андрей Данилов, – их сексуальный мазохизм – это своеобразная компенсация за лидерское положение в социуме». Действительно, для многих власть имущих это – хороший способ расслабиться. Доведя до нервного срыва подчиненных и уволив секретаршу, всегда можно закрыть глаза и помечтать о том, что вечером, после работы, тебя будут водить на поводке, подгоняя хлыстом, а тебе нужно будет только покорно семенить на четвереньках и вылизывать туфли хозяина, не принимая ни одного идиотского решения!

Есть ЭТО у тебя или нет?
Однажды в детстве ты принес из школы сразу девять двоек и четыре замечания. Если то, что последовало за этим, не привело тебя в восторг – значит ты не мазохист.

MАКРОФИЛИЯ
Макрофилия – одна из своеобразных форм мазохизма. Выражается в желании, чтобы тебя топтали ногами.

Есть ЭТО у тебя или нет?
Попробуй заорать в переполненном супермаркете «Пожар!», а потом ложись у входа. Прислушайся к своим ощущениям. Если они, в целом, негативные – ты не макрофил.

ЭЛЕКТРОФИЛИЯ
Во время аргентинской диктатуры тайные палачи Пиночета пользовались ужасающим пыточным приспособлением: электродами, которые присоединялись к гениталиям. Если истязуемый отказывался говорить – через электроды пропускали ток. Электрофилам бы в этих застенках понравилось. Во всяком случае, им не пришлось бы раскошеливаться на аналогичные аппараты, которые для них выпускает американская компания Eclectic Electric.

Есть ЭТО у тебя или нет?
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?