Как в последний момент сдать работу?

27.06.2020 | Лайфхак | Просмотры: 228

Сейчас заканчивается очередная сессия для студента, большинство уже успешно перешли на новый курс и могут расслабиться, но есть и те, кому срочно нужна помощь в написании работ, которые были ими упушены в течении всей сессии. 

Как быть, если от качества написания работы зависит продолжение твоего обучения, а время на её написание у тебя нет? 

Написание работы требует одновременного использования нескольких навыков. Чтобы работа действительно была качественой все Ваши навыки должны применяться в максимально возможном варианте. Студенты должны писать рассказы, анализировать их, исследовать, делать заметки, сдавать тесты и экзамены и так далее. Все эти задачи требуют планирования и времени.

Почему работа и учеба сложно совместимы и как выполнить необходимые работы в срок?

До 25 лет наш мозг и исполнительные навыки все еще развиваются . Молодые люди, особенно студенты колледжей, могут нуждаться в постоянной поддержке, чтобы развить эти навыки и стать более независимыми. Некоторые устраиваются на подработку и не в силах выполнить работы в срок. Для таких студентов существует Помощь студентам онлайн в написании работ - специалисты портала stwork.ru выполняют работу по Вашим требованиям и экономят кучу времени, в том числе позволяя продолжать работу.  Конечно студенты не переходят к независимости в одночасье. Многие все еще учатся приспосабливаться ко всему этому неструктурированному свободному времени, поэтому такие вещи, как составление расписаний, заблаговременное планирование долгосрочных задач и баланс между учебой и простоями, часто являются очень новыми концепциями.

Как улучшать Ваши способности к обучению?

Поддерживайте постоянный график сна

Высыпание часто является проблемой для подростков, но также является важной частью их психического здоровья. Поощряйте ребенка ложиться спать и вставать примерно в одно и то же время каждый день, включая выходные, если он может. Вы также можете попытаться поддерживать постоянный график для себя и любого другого члена семьи, чтобы ритм дома был последовательным и предсказуемым.

Воспользуйтесь преимуществами технологий 

Чтобы избежать путаницы, посоветуйтесь с ними, чтобы убедиться, что они понимают, как работают их курсы теперь, когда все в сети. Умеют ли они проверять сроки и сдавать задания? Что вы знаете о том, как участвовать в уроке и задавать вопросы учителю? Как ваш ученик планирует свою работу на курсах с гибким графиком? Хотя обучение сейчас выглядит совсем иначе, вы все равно можете помочь своему ребенку максимально использовать доступные ему образовательные инструменты. Вы также можете побудить своего ученика использовать технологические инструменты (например, напоминания по телефону или онлайн-календари), чтобы оставаться организованным и придерживаться регулярного графика.

Создайте эффективное учебное пространство

 Ежедневное выполнение школьных заданий в одном и том же месте может стать важной частью повседневного распорядка вашего ребенка. Или, если ваш ребенок предпочитает разнообразие, вы можете предложить объединить разные рабочие места с разными задачами - например, писать за кухонным столом и читать в гостиной. 

Один из лучших способов овладеть этими исполнительными навыками для студентов - учиться на собственном примере. Вместо того, чтобы решать эти задачи за студента, смоделируйте, как вы справляетесь с планированием и организацией в своей собственной жизни.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?