Риобет предложил поиграть в арабскую сказку

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 428

Риобет предложил поиграть в арабскую сказку - украинский игровой ресур запустил игру Djinn of Storms в том числе в бесплатном демо режиме, играть в который можно абсолютно бесплатно. Чём отличается этот слот от всех других?

В слоте Djinn of Storms используются 5 барабанов, 3 ряда и 25 линий выплат. Чтобы создать выигрышную комбинацию, вам нужно будет разместить 3 или более совпадающих символа (или только 2 из самых полезных символов) или диких символов на линии выплат слева направо, начиная с барабана 1. Играть можно на портале Риобет казино, который работает в Украине и обеспечивает игровой потенциал студентов со всей страны. Так же в игре доступны уровни ставок для всех банкроллов, от микро до хайроллеров. 

Вы можете играть от 5 до 500 фунтов за спин. Используйте кнопки + и - и отрегулируйте по своему усмотрению. Опция автовоспроизведения позволяет установить от 5 до 100 вращений. Кроме того, вы можете оставить их работающими, пока не задействуете функцию.

Игровой ресурс из Украины Риобет предложил поиграть в арабскую сказку

RTP для Djinn of Storms составляет 96,49%, что немного лучше среднего. Это число включает джекпот в размере 2,99%. С 500-кратным выигрышем по ставке, доступным для каждого вращения основной игры, 5-кратный множитель в функции респинов может привести к 2500-кратным выигрышам по ставке при каждом повторении.

Может ли этот джин творить чудеса?

Игровой автомат Djinn of Storms: PowerPlay Jackpot выполнен в тематике арабского джинна. Для тех, кто не в курсе своего арабского фольклора, джинн - озорной дух, более известный англоговорящим как джинн.

Визуальные эффекты в мультяшном стиле очень впечатляют. Он яркий, красочный и сверхчеткий. Похожая история с довольно навязчивым саундтреком. Обстановка здесь - великолепный дворец в пустыне. В целом, все складывается хорошо.

На барабанах, окруженных качающимися пальмами, изображены фигурки членов королевской семьи в арабском стиле от А до 10, золотой кувшин, змея, воин с ятаганом и принцесса. Принц в великолепном тюрбане - самый наградный символ. Это дает вам 0,2, 1, 8 или 20 раз больше вашей общей ставки, если вы получите 2, 3, 4 или 5 в комбинации.

Персонаж Джинн занимает центральное место в большинстве лучших боевиков. Джинн - это 1 из 2 сложенных джокеров, которые могут приземлиться на барабанах 2, 3 и 4. Высаживайте джина Джинна полностью сложенным на 1 из этих трех средних барабанов, и вы активируете функцию респинов, которую мы подробно рассмотрим ниже. Другой wild - стандартный сложенный wild на портале Риобет.

Playtech создала версии Djinn of Storms: PowerPlay Jackpot для пользователей компьютеров, планшетов и смартфонов. Смелая графика и простой игровой процесс подходят для маленького экрана. Мобильный слот Djinn of Storms: PowerPlay Jackpot играет отлично.

Djinn of Storms: бонусные функции от Риобет

Это виртуальное путешествие в историческую Аравию относительно простое с точки зрения игрового процесса. Это не тот слот, который перегружен дополнительными функциями. Главная особенность - это повторный раунд, в котором смещение сложенных вайлдов приводит в действие увеличивающиеся множители. Также есть шанс выиграть прогрессивный джекпот PowerPlay.

Джинн дикий символ - это 1 из 2 диких символов в игре. Получите полный стек джиннов вайлд на любом из трех средних барабанов, и вы активируете функцию Wild Djinn Respins. Таинственный джинн появляется справа от барабанов. Он запускает сложенный вайлд так, что он сдвигает 1 барабан влево, после чего следует респин. При каждом последующем повторении сложенный джинн вайлд сдвигает 1 барабан ближе к 1 барабану. 

Каждый сдвиг также включает в себя расширяющийся множитель. Этот множитель начинается со стандартного 1x, затем увеличивается до 2x, 3x и 5x. Функция заканчивается, когда последний Djinn Wild выпадает с крайнего левого барабана. Только Джиннские джунгли могут приземлиться во время респинов. Стандартные символы Wild здесь не используются.

Djinn of Storms: PowerPlay Jackpot также предлагает игрокам шанс выиграть 3 приза с прогрессивным джекпотом с помощью функции PowerPlay Jackpot.



Если Вы хотите узнать больше по теме: teachplanet.ru, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: teachplanet.ru, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?