Клуб Космолот: как полюбиться студентам?

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 427

На игровом портале онлайн казино Космолот появилась долгожданная новинка - игровой слот по мотивам популярнейшей в Украине игры Milky Ways, который уже успел завоевать заслуженное внимание на западе.

Игровые автоматы на официальном сайте Космолот всегда являлись эталонной коллекцией, так как тут собраны только проверенные слоты с демо версиями (те, которые с Вас не возьмут денег за игру) и удивительной графикой, превосходящей некоторые обычные игры! Сейчас поиграть в автоматы становится как никогда просто, особенно если учесть что теперь для всех украинцев освободилось масса времени и можно потратить целый день выбирая понравившуюся тебе игровую функциональность определенного слота на сайте Космолот онлайн. При этом стоит учесть что недавно все СМИ страны сообщили что сеть приняла решения о закрытии оффлайн бизнеса в Украине.

Краткий обзор Milky Ways

В Milky Ways нет ничего сложного. Нам понравилась простота дизайна и функций, хотя. Геймплей довольно повторяющийся, но от этого не хуже. Мы регулярно получали бонусные функции от портала Favorit online, и они доставляли много экшена. Наибольшие шансы на выигрыш появляются от диких множителей, которые появляются в базовой игре, и от молочных спинов. Функция Fusion Spins - это приятное небольшое дополнение, которое дает вам бесплатные попытки игры в демо режиме слота от игрового украинского портала.

Космолот

Мы были приятно удивлены слотом Milky Ways. Возможно, это не самый сложный слот в космической тематике, в который вы играете, если говорить о дизайне, но это играбельная игра на классическую тему.Также есть несколько очень неплохих дополнений, которые могут оживить как базовую игру, так и игровые раунды.

Бонусы от клуба Космолот:

Это специальные дикие символы, которые могут приземляться только на 3 средних барабана. К ним прилагаются мультипликаторы, которые могут удвоить или утроить выплату, если они образуют часть выигрышной комбинации.

Еще лучше, если вам удастся получить более 1 Solar Wild с тем же победителем, когда множители объединены. 2x и 3x Solar Wilds обеспечивают 6-кратное повышение. Теоретически, вы можете получить огромный бонус, сопоставимый с прибылью от ставок на спорт Космолот прямо тут, в слоте!

Особенность Спинов Млечного Пути

Функция вращений Млечного пути запускается при посадке 3 символов Млечного пути на одном вращении. Потребуется приблизительно 66 вращений, чтобы вызвать его. Ваша награда - 3 Млечных Пути, которые разыгрываются на расширенной 5-ти барабанной 5-рядной сетке, которая предлагает 3125 способов выиграть, а не стандартные 243.

Каждый символ Млечного Пути, который приземляется, добавляет 1 дополнительное бесплатное вращение к вашему общему количеству баллов в конторе Космолот. На каждом вращении Млечного Пути вы гарантированно получите как минимум 2 джокера на трех средних барабанах.

Функция Fusion Spins

Эта вариация в раунде респирации полос срабатывает каждый раз, когда вы получаете выигрышную комбинацию в функции вращений Млечного Пути. Символы выигрыша от запускающего спина блокируются, и за ним следует респин. Расчет выплат производится после каждого респина. Они продолжаются до тех пор, пока новые подходящие символы или символы не присоединятся к выигрышной комбинации.

Бонусы и скидки: выбираем бесплатный демо режим!

К сожалению, игра не основана на космическом пространстве. Nolimit City сохранил дизайн в Млечном Пути простым. Звук и визуальные эффекты очень хорошо сочетаются. На фоне астероидов, звезд и короны задумчивый саундтрек в стиле научной фантастики идеально вписывается в визуальные эффекты. Да, все это довольно просто, но отлично справляется со своей задачей. Если вы не хотите слышать полный саундтрек или эффекты, вы можете отключить звук одного или обоих по мере необходимости. Другой раздел сайта - Фаворит спорт так же один из возможностей игрового портала, который может быть полезен для студента и не только. 

Катушки состоят из ярко окрашенных королевских символов от A до J и синих, зеленых, желтых и красных символов драгоценных камней. Это не самые острые драгоценности, которые вы увидите, но они прекрасные и острые на темном космическом фоне.

Интерфейс игры

Интерфейс игры прост в использовании. Вы можете получить доступ к таблице выплат и другим настройкам со страницы игры. Выплаты выдаются наличными, а не монетами. Красный камень - самый полезный символ. Он выплачивает в 5 раз больше общей ставки, если вы садитесь на 5 на соседних барабанах, начиная с барабана 1. Это не огромное количество, но помните, что есть шансы увеличить его с помощью диких множителей.

Nolimit City создал версии Milky Ways для настольных компьютеров, планшетов и мобильных устройств. Четкий дизайн и простой игровой процесс впечатляюще сделаны и делают мобильный слот Milky Ways очень привлекательным предложением.



Если Вы хотите узнать больше по теме: курсы испанского спб, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: курсы испанского спб, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: курсы испанского спб, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?