Беспроводные наушники Bluetooth с шумоподавлением

02.09.2020 | Лайфхак | Просмотры: 213

Беспроводные наушники с эффектом шумоподавления - высокое качество звука обеспечено!

Беспроводные наушники iBest IP020Компактные, долговечные и практичные беспроводные наушники - это настоящий прорыв для тех, кто не любит утомительные провода, невысокое качество звука, а также предпочитает активный образ жизни и минимум дискомфорта во время занятий спортом, пробежек, свободного передвижения в рамках дома без ношения с собой плеера или смартфона.

Качественное шумоподавление является непременным элементом для качественных беспроводных наушников. Наша компания предлагает купить беспроводные наушники Bluetooth со значительной экономией ваших денег и времени, реализует их своевременную доставку, а также гарантирует высокое качество гаджета и длительное беспроблемное использование!

Преимущества и характеристики беспроводных наушников

Беспроводные наушники Jellico ST-51

Наушники с шумоподавлением изготовлены из качественного и долговечного пластика, имеют небольшой встроенный динамик, позволяющий добиться кристального качества звука, а также встроенный модуль блютуз, позволяющий надежно передавать звук на расстоянии до 10-15 метров. Время автономной работы наушников варьируется временем от 4 до 7 часов, мощность аккумулятора достигает 400 мАЧ. Можно разделить все виды наушников на следующие виды:

  • Вставные наушники обладают практичным форматом беспроводного гаджета, оснащенного амбушюрами, уровень шумопоглощения средний;
  • Накладные практически полностью закрывают уши, надежно обеспечивая звукоизоляцию;
  • Полноразмерные — способны закрывать уши, а также часть кожи, Беспроводные наушники Jellico ST-30обеспечивая полнейшую звукоизоляцию, настраивается несколько режимов активного шумопоглощения, но у них есть недостаток в виде громоздкости.

Режим шумоподавления включается при помощи вашего гаджета, можно условно разделить на вида - сенсорный и кнопочный. Сами беспроводные наушники оснащаются специальным ободом для надежного ношения на голове.

Плюсы обращения в нашу компанию

Если вы решили купить классные долговечные наушники, у нас, то гарантируете следующие плюсы:

  • Широкий ассортимент выбора;
  • Выгодную стоимость и наличие водонепроницаемости;
  • Удобные способы осуществления оплаты при помощи электронных денег или же банковских карт;
  • Профессиональные консультации специалистов по всем интересующим вопросам.

Мы ждем вашего визита, сможем подобрать индивидуально подходящий для вас вариант, а также осуществим своевременную доставку гаджета без лишних сложностей с гарантией!

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?