Чем запоминается бесплатная версия Ali Baba’s Luck от онлайн-казино Чемпион?

13.02.2021 | Хобби | Просмотры: 344

Дизайн первого слота Ali Baba’s Luck в этой версии от Чемпиона практически не изменился. Действие происходит в пурпурном арабском дворце. В изображениях есть эстетика комиксов, которые хорошо сделаны. Как и парящий саундтрек в арабском стиле. 

Здесь нет недостатка в атмосфере. Это красиво оформленная игра, в которую сможет поиграть любой студент бесплатно.

Для этого всего-то надо зайти запустить данный слот в демо режиме на сайте Чемпиона, где так же собрана огромная коллекция бесплатных игр от различных разработчиков со всего мира! 

Представленные символы включают от A до 10 членов королевской семьи, инкрустированное драгоценными камнями золотое кольцо и зелено-золотой горшок. Самые полезные символы - это 2 символа. Есть прекрасная Моргиана, которая предлагает 8-кратную вашу общую ставку, если вы получите 6 на соседних барабанах, и Али-Баба, который заплатит 25-кратную ставку, если вы получите 6 в комбинации.

Как и все игровые автоматы в каталоге Red Tiger Gaming, в игру Ali Baba’s Luck Megaways можно играть практически на любом устройстве, о котором вы только можете подумать. Сюда входят компьютеры, планшеты, смартфоны и смарт-телевизоры. Мобильный слот Ali Baba’s Luck Megaways красиво сконструирован и сочетает в себе стильную графику с изменчивыми функциями.

Бонусные функции в игре Ali Baba’s Luck от Чемпиона

В слоте Ali Baba’s Luck Megaways расширяющиеся символы и бесплатные вращения являются двумя основными предлагаемыми бонусными элементами. Это довольно стандартно для игры Megaways.

Функция раскрытия символов

Эта функция расширяющихся символов активируется каждый раз, когда вы получаете выигрышную комбинацию. Символы победителя превращаются в золото в следующем вращении. Этот золотой символ расширится, чтобы заполнить весь барабан, если расширение создаст выигрышную комбинацию на игровом портале Чемпион

В отличие от стандартных символов, золотые символы не должны располагаться рядом друг с другом, чтобы создать победителя. Например, если выпадение совпадающих золотых символов на барабанах 1, 3, 4 и 6 приведет к выигрышу в четырех экземплярах. Вы можете увидеть, какие символы являются живыми расширяющимися символами в счетчике над барабанами.

Функция Dream Spins для игрового автомата Ali Baba's Luck Megaways

Фиолетовый сундук с сокровищами - бонусный символ. Высаживайте 3 из них в любом месте на барабанах за одно вращение, и вы активируете функцию Lucky Round. Затем вы сможете вращать бонусное колесо, которое определяет, сколько бесплатных вращений вы получите в функции Dream Spins. Дополнительные сундуки с сокровищами при запуске вращения добавляют дополнительные 4, 8 или 12 бесплатных вращений к вашей сумме сверх того, что разыгрывается от колеса от игрового клуба Чемпион.

Расширяющиеся символы даже более ценны в функции Dream Spins, чем в основной игре. Как только символ становится золотым, он становится расширяющимся символом на время действия функции. Например, создайте победителя, состоящего из Али-Бабы в первом вращении мечты, тогда Али-Баба станет расширяющимся символом для остальной части функции.

Наконец, выпадение 3 или более бонусных символов «Сундук с сокровищами» приводит к повторному запуску и еще одному раунду бесплатных вращений. На первый взгляд, нет большой разницы между Luck Megaways Али-Бабы и игровым автоматом Leprechaun’s Magic Megaways. Однако в этой версии RTP и максимальный выигрыш немного ниже.

По сравнению с оригинальным слотом Ali Baba’s Luck, RTP немного лучше, а потенциальный максимальный выигрыш вырос. Волатильность действительно повышена и в версии Megaways.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?