Что такое онлайн-фотошоп? Плюсы и минусы онлайн графического редактора

14.02.2022 | Лайфхак | Просмотры: 601

Существует много бесплатных аналогов популярных профессиональных приложений для работы с графикой. Мы предлагаем рассмотреть онлайн фотошоп Photopea в качестве нового программного обеспечения для редактирования и дизайна фотографий.

Что такое Photopea?

Photopea - это онлайн-программное обеспечение для графического дизайна. оно бесплатное и поддерживается рекламой; тем не менее, есть также премиум-подписка, которая намного дешевле подписки .

Photopea будет особенно выгодным решением, если вы занимаетесь графическим дизайном время от времени и не хотите платить постоянно за подписку на дорогие сервисы.

Хотя это веб-программа, вы всё равно можете загрузить и установить ее на свое устройство из определенных браузеров. Photopea стремится стать самым передовым и доступным программным обеспечением для редактирования.

Плюсы онлайн-фотошопа

  • Это бесплатно. Одним из самых очевидных плюсов Photopea является то, что она бесплатная.
  • Легкий доступ. Вы можете получить доступ к Photopea несколькими способами, в том числе непосредственно из браузера, с мобильного устройства или планшета или загруженными на свой компьютер. Все это бесплатные варианты. Photopea можно даже использовать без доступа в Интернет, если он впервые открыт при подключении к Интернету.
  • Открывает несколько типов файлов. Особенность, которой не могут похвастаться многие другие аналоги Фотошопа заключается в том, что вы можете открывать и редактировать больше типов файлов в Photopea, чем почти в любом другом программном обеспечении для обработки графики. Вы можете открывать файлы PSD, PDF, AI, XD, Sketch и XCF, а также фотографии RAW и стандартные файлы GIF, JPG, PNG, TIFF, SVG.
  • Интуитивно понятное рабочее пространство. Photopea может похвастаться интуитивно понятным интерфейсом, который прост в использовании и очень похож на приборную панель Photoshop, при этом он более понятный и не такой сложный, как системы Adobe.
  • Уникальные особенности. Хотя Photopea фокусируется на том, чтобы быть программным обеспечением для редактирования фотографий, оно также предлагает некоторые элементы форматирования, которые даже Photoshop не предлагает. Например, вы можете установить электронную таблицу Excel в Photopea, чтобы превратить ее в разработанную инфографику.

Сравнение Photopea с Photoshop

Легко сравнить Photopea непосредственно с Photoshop. У них есть похожие рабочие пространства с очень похожими инструментами и функционалом. Учитывая, что в Photopea вы можете многое делать бесплатно, она имеет преимущество перед Photoshop. Вы можете сами попробовать это приложение на https://onlajn-fotoshop.ru/

В Photoshop нельзя открывать и редактировать другие файлы, как в Photopea. Это еще одно преимущество от Photopea. Все это можно сделать в одном окне веб-браузера.

Photopea имеет отличную обратную связь. Её создатель, Иван Кутскир, управляющий компанией в одиночку поощряет общение с сообществом пользователей.

Пользуясь Photopea вы можете повлиять на изменения, и оставлять комментарии и предложения для новых идей. Подобное трудно почувствовать, пользуясь Adobe, Coral, Sketch и так далее.

Photopea может стать настоящей заменой большинству ваших потребностей в Photoshop. Это может быть полной заменой, если вы используете программное обеспечение для проектирования редко и не полагаетесь на него для повседневных задач.

Даже если вы заплатили за премиум-версию Photopea, вы сэкономите деньги по сравнению с приложениями Adobe.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?