DreamHack Open Summer 2020

15.01.2021 | Лайфхак | Просмотры: 257

Киберспорт навсегда пришел в индустрию развлечений и не сбавляет свои обороты и в 2020 году, ведь появляется всё больше различных чемпионатов и ресурсов со ставками на конкретные чемпионаты по этому виду спорта.

Один из таких чемпионатов как раз начинается летом 2020 года, это DreamHack Open Summer: команды по CS: GO в Европе, Северной Америке, Азии и Океании сойдутся в онлайн-турнирах, стремясь добиться результатов, которые им необходимы, чтобы занять первое место в своих регионах.

DreamHack Open Summer 2020 знаменует собой окончание летнего перерыва для игроков и является идеальным началом месяца, в который также входят и другие соревновательные матчи. Сейчас, даже если у тебя нет возможности поехать в страну участницу данного чемпионата всегда есть возможность посмотреть все матчи онлайн и даже поучаствовать в них воспользовавшись функцией ставка на Казахстанской версии портала Париматч, где так же можно следить за развитием этого вида спорта.

Как и многие киберспортивные турниры 2020 года, расписание DreamHack Open Summer 2020 будет разыгрываться онлайн, при этом команды не смогут путешествовать, а фанаты не смогут присутствовать из-за воздействия пандемии Covid-19.

Расписание чемпионата DreamHack Open Summer 2020

В расписании DreamHack Open Summer 2020 в Северной Америке команды из Северной и Южной Америки встретятся в том же формате, что и европейский регион. Даты также такие же: расписание для Северной Америки - с 8 по 16 августа.

Опять же, две лучшие команды в турнирной таблице для каждой группы переходят в плей-офф, сетку до одного выбывания, включающую полуфиналы и финал.

Расписание DreamHack Open Summer 2020 в Азии еще не определено, так как две из четырех команд по CS: GO, участвующих в турнире, еще не определены путем более близких квалификаций. Пока что TYLOO и Global Esports будут составлять поле, и турнир будет иметь такую же структуру, что и в Океании.

Все матчи проходят в прямом эфире и смотреть прямые трансляции DreamHack Open Summer 2020 можно уже сейчас на страницах Казахской версии Париматч на любом языке.

Кто фавориты в этом году?

Поклонники CS: GO могут делать ставки на DreamHack Open Summer 2020 в Luckbox, предлагая широкий выбор вариантов для каждого матча. Болельщики могут делать ставки перед матчем или во время игры и до начала турнира попытаться предсказать общего победителя в каждом регионе.

В Европе команда BIG являются фаворитами на победу в общем зачете с коэффициентом 3,30. Это означает, что выигрышная ставка в размере 10 евро вернет 33 евро в случае победы. На втором месте команда с показателем 4.75, опережая OG (7.50), Heroic (8.00), MAD Lions (9.00), Team Spirit (10.00) и forZe (11.00). Endpoint - настоящие аутсайдеры, с коэффициентом 26,00 на победу. Хочешь рискнуть и поставить на какую-нибудь команду? Попробуй, сейчас это как никогда легко в Казахстане с появлением портала parimatch.kz

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?