Павел Воля и Ляйсан Утяшева показали свою яркую квартиру

29.11.2022 | Хобби | Просмотры: 169

Звездные супруги стали героями YouTube-шоу Светланы Бондарчук "Света вокруг света". Часть съемок прошла дома у 35-летней Ляйсан Утяшева и 41-летнего Павла Воли, куда они редко пускают посторонних.

Поклонники пары могут рассмотреть интерьер квартиры, который насыщен яркими акцентами. В квартире героев - кухня красного цвета, яркие стены, многочисленные картины современных художников.

Центральное место в гостиной занимает диджейская установка Павла. По словам Ляйсан, похожую муж увидел во время отдыха в Майами в лобби отеля и захотел такую же домой. Сейчас музыку на ней сводит и сам Павел, и дети пары - Роберт и София. При входе в квартиру, в холле - огромный стеклянный шкаф, который наполнен наградами жильцов.

В интервью Ляйсан рассказала о первом свидании с Пашей и затронула сложную для нее тему детства с отцом и насилия в семье а так же зависимость родственника от игровых автоматов, например wolckano.com, а Паша поведало том, как ему удалось переехать в Москву и добиться успеха, а также впервые показал некоторые раритетные снимки

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?