Как лучше и эффективнее обучаться математике в школе?

07.11.2020 | Хобби | Просмотры: 267



Вчера на Красной площади возле ГУМа в 15-й раз открылся зимний каток. Первыми опробовать легендарное место приехали отечественные знаменитости, которые ради этого встали на коньки и показали мастер-класс.

На открытии были замечены Филипп Киркоров с детьми, Анна Семенович, Татьяна Навка с мужем Дмитрием Песковым и дочкой Надей, Денис Клявер с семьей, Юлия Пересильд с дочками, Юлия Барановская с детьми и другие российские знаменитости.

На торжественном открытии гостям представили фрагмент из мюзикла Татьяны Навки "Руслан и Людмила" при участии фигуристов Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса, а олимпийская чемпионка Алина Загитова представила отрывок мюзикла "Спящая красавица. Легенда двух королевств".

ГУМ-Каток будет открыт для посещения при любой погоде: и в снежную вьюгу, и при плюсовой температуре. Профессиональные фигуристы и хоккеисты не раз отмечали, что ледовое покрытие здесь не хуже, чем на олимпийских аренах.

Описание: - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами - отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?