Написание диплома: ключевые моменты успешного окончания обучения

26.11.2020 | Хобби | Просмотры: 266



Ляйсан Утяшева и Павел Воля обменялись поэтичными поздравлениями с 8-летней годовщиной

На своей странице супруга Воли разместила трогательный видеоролик из совместных фото и написала поэтичное послание своему мужу.

"Мы в открытом космосе без скафандра. И без масок. На нас не влияет гравитация! Ты мой электрический сон. И я не хочу просыпаться", — написала Утяшева.

Воля тоже разместил этот видеоролик и написал свое поздравление.

"Этот ролик я взял у Ляйсан, потому что он лучше, чем фото, которое приготовил я, и он больше говорит о нас. О нашем МЫ, о наших совместных восьми годах. Это официальный статус, а уж сколько было до этого. И всё это время было великолепно! Восьмёрка - это ещё и знак бесконечности. Я бесконечно счастлив, потому что бесконечно люблю и бесконечно любим. Пожалуй, для общественного поздравления достаточно) Остальное я сказал, скажу, сделаю и буду делать лично. Тет-а-тет. Только для тебя.
Благодарю за всё! Держи мою руку! Побежали дальше!" , — написал Павел.

Написать полезную статью про дипломные работы на заказ. - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами - отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?