«Отправляли дочь на операции в Америку, но живет она здесь». Федор Бондарчук рассказал о жизни особенной дочери

23.02.2021 | Хобби | Просмотры: 238



Много раз журналисты спрашивали Федора и его экс-супругу Светлану о том, как живет их особенная дочь. Пара привыкла умалчивать о состоянии наследницы. Ранее в прессе появлялась информация о том, что наследница Светланы и Федора все свое время проводит в реабилитационных центрах в Америке.

Несколько лет Варя действительно провела в Америке, где получала квалифицированную медицинскую помощь.
«Вот, может быть, сейчас я наконец-то поставлю точку над «i» в сплетнях по поводу Вари. Чего только не твердят: что она живет за границей, в Америке, что мы ее туда отправили... Все чушь и вранье! Мы действительно отправляли ее туда на операции по медицинским показаниям. И это было не одно вмешательство... Все это не быстро: там и подготовительный период, и этап после... В то время Варя находилась там. Но она не живет за границей и никогда не жила. Здесь дочь учится в инклюзивной школе», — рассказал Бондарчук.

По словам режиссера, Варвара хорошо поладила с его второй женой Паулиной и часто приезжает к ним на выходные. «Никакого искусства в общении с Варей нет», — отметил кинематографист.

Напомним, что на днях Федор Сергеевич стал отцом в третий раз. Паулина Андреева родила мальчика, которого назвали Иваном. Бондарчук признается, что сейчас по-настоящему счастлив. «Как мне в жизни с людьми повезло», — признался Федор в интервью шоу «Скажи Гордеевой».

Ещё больше информации по адресу: частный автоинструктор, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?