Подготовка к ЕГЭ по математике базовый уровень

13.10.2020 | Хобби | Просмотры: 197



Звезда 90-х Влад Сташевский почти 20 лет не видел своего сына. Даниил родился в 1998 году в браке артиста с Ольгой Алешиной. Супруги разошлись, когда Сташевский был в зените славы, и с тех пор певец не виделся с сыном. Сейчас артист участвует в проекте «Суперстар!» телеканала НТВ.

Пользуясь случаем, он с экрана обратился к 22-летнему Даниилу и предложил сыну возобновить общение.
Артист надеется, что Даниил услышит его слова, поймет и захочет встретиться.

"Даня, дорогой, я буду рад увидеться. Давай как-нибудь состыкуемся, найдемся. Уже пора, уже можно. Ты уже взрослый", - сказал 46-летний артист.

Сам Влад тоже вырос без отца, который ушел от его матери и не захотел больше видеться с сыном. В одном из интервью Сташевский рассказал, что давно простил отца, тем более, что его уже нет в живых.

- Папу я давно простил, очень давно. Нельзя жить с обидой. Это важно. Тем более что на сегодняшний день его уже год как нет на свете, - рассказал Сташевский.

https://synergy.ru/edu/ege/ege_2020/matematika/ - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами - отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?