Помощь студентам в написании работ: 4 практических совета

15.12.2020 | Хобби | Просмотры: 206



После того, как Джонни Деппа лишили роли волшебника Грин-де-Вальда из-за скандала с его бывшей женой Эмбер Херд, было неизвестно, кто будет играть в продолжении франшизы

Теперь же из пресс-релиза Warner Bros стало известно, что роль волшебника Грин-де-Вальда в третьей части франшизы «Фантастические твари» исполнит датский актер Мадс Миккельсен.

Слухи о том, что Миккельсен может заменить Деппа, появились еще в начале ноября. Миккельсен - любимчик режиссера картины Дэвида Йейтса, поэтому такой выбор замены для Джонни никого не удивил.

Джонни Деппа лишили роли волшебника Грин-де-Вальда в очередной части «Фантастических тварей» после скандала с его бывшей женой Эмбер Херд. Актриса утверждала, что Депп избивал ее, об этом написал таблоид The Sun. Актер подал на газету в суд, обвинив в клевете, однако проиграл дело и после этого с ним расторгли контракт на съемки. Лишенный роли Джонни Депп целиком получит гонорар в размере $10 млн всего за один день, который успел провести на съемочной площадке.

Нужно написать статью на тему "Помощь студентам в написании работ". Статья должна быть уникальной, не должна содержать посторонних внешних ссылок. Ссылка должна располагаться не ниже 2-го абзаца статьи. Прямо перед ссылкой должен располагаться околоанкорный текст в неизменном виде: помощь студентам в написании работ. - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами - отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?