Самые востребованные языки программирования в 2021 году

27.08.2020 | Хобби | Просмотры: 275



37-летняя Наталья Рудова часто подвергается критике в Сети. Актриса не проходит мимо негативных сообщений, наоборот — она отвечает злопыхателям. На днях она посвятила гневный пост хейтерам.

"Столько говна в виде комментаторов и комментов в последнее время.. Сижу и думаю, как же деградирует общество, с появлением соц сетей, любой несчастный может написать кучу говна успешному человеку дабы хоть как-то оправдать неудовлетворенность своей жизнью. Люди отвыкли отвечать за свои слова, трусы, прячущиеся за закрытыми аккаунтами и левыми страницами, а иногда и совсем отшибленные со своих, но таких ужасных... Очень часто пишут «отцы» ужасные пошлости и «счастливые мамочки»омерзительные оскорбления, заходишь к ним, а папочка на руках детишек нянькает , или мамочка с цветочком в руках и лялькой под боком.. спрашивается, что ж вы такие счастливые к нам «ущербным» по вашим словам, лезете... Мир сходит с ума. Понятия чести и достоинства практически стерлись с лица земли и непонятны людям. Моя страница как и ваша ТОЛЬКО МОЯ. Я решаю что мне делать и как мне жить. Смотрите в свои трусы и следите за своими жизнями . И уж поверьте, если бы вы знали что получите пиздюлей за каждое оскорбление, как это было раньше, когда люди не перекидывались оскорблениями, а по-пацански решали вопросы на улице , сидели бы дома и помалкивали , давясь своей желчью ��" - написала актриса.

Многие подписчики актрисы поинтересовались, зачем Рудова реагирует на критику и посвящает посты хейтерам. «Я не реагирую, я им Интернет-пощечину даю, чтобы знали свое место», — ответила она.

IT курсы Кибербионик - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами - отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?