Современные тенденции и исторические основы комиксов: что заслуживает внимание?

07.11.2020 | Хобби | Просмотры: 230



41-летняя экс-участница "Дома-2", светская львица Виктория Боня стала гостьей Youtube-шоу «Алена, блин!».

Боня и наследник ирландского миллиардера Алекс Смерфит прожили вместе около семи лет, у них родилась дочь Анджелина. По словам Вики, они всерьез готовились к свадьбе и даже уже составили брачный контракт.

"В контракте было прописано, что если я ему изменила, то понятно уже, что все. И что он будет меня содержать после расставания, если я не встречу другого мужчину. У них такая позиция: есть другой мужчина, значит, наверное, позаботится. С моей стороны никаких условий не было. У меня изначально не было никакой цели — отсудить что-то, забрать. Хотя, прожив с ним шесть лет, по европейским правилам я могла подать иск уже как жена, у меня были полные права, как у официальной жены", - рассказала Боня.

Виктория уверяет что сошлась с Алексом исключительно по любви – когда Боня закрутила роман со Смерфитом, у него практически не было денег и даже когда Алекс увез ее в Монако, где живет его семья, ей приходилось самой оплачивать многие расходы.

"Я летала туда-сюда, моталась, как на автобусе. Я была, скажем так, на пике своей карьеры: сериал, съемки, передача. И раз — я встречаю его. Понимаю, что готова поехать, все это оставить, переехать туда. Но это был европейский формат отношений, не типа «ты переезжай, я тебе все куплю, все сделаю», я также продолжала работать, летала еще пару лет", - говорит Виктория.

По словам Виктории причиной расставания стало то, что в их отношениях пропало тепло и они стали отдаляться друг от друга. А последней каплей стала непомытая чашка из-под кофе

"В какой-то момент поняла, что он как родной брат, как сосед — близкие люди, но не хватает какой-то заботы. Ничего ведь не надо делать, просто позвони, спроси: «Как долетела?», но такого не было. Потом ему стало не нравиться, что я много работаю, но я не могла просто взять и перестать. Вот так понемногу мы стали отдаляться друг от друга. Мы не ругались, никто никому не изменял, никакой грязи не было. Из-за чего мы расстались? Из-за кофе. Я замоталась, дочку в школу провожала, надо было выбегать уже из дома, забыла на столе кружку из-под кофе. Он позвонил мне и говорит: «Ты кружку не убрала». Ну какая, блин, кружка? Мне стало обидно, что он не видит, что я работаю, пашу, все делаю, зато кружку он видит! Так мы и расстались — по телефону", - призналась Боня.

Ради общей дочери Виктория и Алекс сохранили теплые отношения. Когда началась пандемия коронавируса, модель вместе с дочкой Анджелиной вернулась в Монако и на два месяца поселилась в доме Смерфита. А летом Боня сняла в Монте-Карло роскошную квартиру с видом на Средиземное море, куда переехала с дочкой.
Последние два года Алекс боролся с болезнью Лайма и ей хотелось, чтобы дочь в этот трудный момент была рядом с отцом. Вика уверяет, что о воссоединении с Алексом речи не идет, хотя говорит, что всегда будет любить отца своей дочери

1. Ссылка должна быть окружена текстом. - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами - отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?