Характеристики газовых поверхностей двух горелок

21.12.2021 | Лайфхак | Просмотры: 386

Перед покупкой газовой плиты нужно определиться, на сколько конфорок хватит для нормальной готовки. Главное, чтобы варочная поверхность на 2 конфорки была способна удовлетворить запросы владельца.

Большинство людей привыкло к последнему типу технологий, но для этого необходимо предоставить больше свободного места. Для небольших участков остановитесь на двух конфорках.


Варочная панель с двумя конфорками

Это компактная плита всего с двумя конфорками. Такой вариант поможет сэкономить часть полезной площади. Встраиваемая техника дешевле, что часто является определяющим фактором при покупке.

Такие шаблоны часто имеют ограниченную функциональность. Поэтому этот аспект важно учитывать, если хозяйка планирует готовить кулинарные шедевры со сложной термической обработкой. Среди всего существующего ассортимента двухконфорочные модели производятся надежными и известными брендами - Bosch, Gorenje и Hansa.

Такие поверхности имеют меньшую мощность, что не увеличивает нагрузку на электрическую сеть. Как правило, этот показатель колеблется в пределах 3-3,5 кВт. Также заслуживает внимания широкий модельный ряд.

Внимание: для установки газовой плиты необходимо сначала получить официальное разрешение от соответствующих властей. Мы настоятельно не рекомендуем выполнять установку самостоятельно. В противном случае любая ошибка может привести к утечке газа.

Характеристики поверхности

Поверхности с двумя конфорками — лучший вариант по стоимости и качеству. По сравнению с моделями с четырьмя горелками, модели с двумя горелками являются наиболее привлекательными с точки зрения размеров и цены. Ассортимент широк, каждая модель отличается функциональностью и дизайном.

Главное преимущество — компактные размеры. По сравнению с двухконфорочными вариантами такие модели обладают более широким функционалом. Так, например, у конфорок самый мощный нагрев.

Часто модели имеют дополнительную защиту от утечки газа; может быть встроенный таймер. Часто стоимость зависит от количества режимов. Приобретать такую ​​панель рекомендуется, если вы планируете самостоятельно устанавливать оборудование. Эти устройства легко установить без профессиональной помощи.

Конфорки также различаются по размеру: одни используются для тушения и тушения, а другие подходят для интенсивного нагрева. Чаще всего конструкции располагаются рядом друг с другом. По запросу вы можете найти в продаже нестандартные модули, которые занесены в одну строку.

Перед покупкой кухонной техники важно сначала определиться, какой будет размер. При выборе необходимо учитывать габариты кухонного пространства. Как правило, ширина составляет 45 см, а глубина до 50 см.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?