Оптовая продажа детских игрушек от компании Я РАСТУ ТОЙЗ

20.01.2022 | Лайфстайл | Просмотры: 471

Игра для детей Зоркий ГлазИгры - очень важный этап в развитии каждого ребенка. Очень важно, чтобы детские игрушки, которые сопровождают малышей в первые годы жизни, были действительно качественными и интересными, как предлагает интернет-магазин развивающих игрушек Я РАСТУ ТОЙЗ.

Характеристики продукции Я РАСТУ ТОЙЗ

Основная деятельность компании - оптовая продажа детских игрушек. Главные потребители - дети от 3 до 7 лет, поэтому ассортименту уделяется огромное внимание:

  • каждая игрушка высокого качества, которое подтверждается сертификатами соответствия;
  • есть продукция как собственного производства, так и импорт от ведущих мировых производителей;
  • на каждом наименовании всегда указана возрастная категория - очень важно, чтобы малыши получали те навыки, которые соответствуют их развитию;
  • каждый развивающий комплект проверен на наличие мелких деталей, на качество соединений.

Игры для купания и прогулок, мягкие и магнитные пазлы, наборы для творчества и игр с компанией, конструкторы различного уровня сложности и материалов - все, что поможет провести время с ребенком не только весело, но и полезно. Можно найти наборы для развития различных навыков и умений - с подробными правилами и необходимыми пояснениями.

Собственное производство

Главная особенность компании Я РАСТУ ТОЙЗ - наличие собственного производства развивающих игр и игрушек. Для их разработки задействованы отделы специалистов, которые разрабатывают комплекты для того, чтобы детям было интересно - а в процессе игры они получали новые навыки.

Над каждой игрушкой работают художники и дизайнеры, психологи и педагоги для того, чтобы ваши дети получили лучшее.

Для того, чтобы продукция была качественной, на производстве установлено самое современное оборудование, а каждое новое наименование непременно проходит процесс сертификации соответствия всем санитарно-гигиеническим требованиям и нормам.

Вы можете быть уверены, что такие игры не нанесут вреда ребенку, а послужат только его развитию и развлечению.

Оптовая закупка продукции

Делая заказ на поставку продукции оптом, вы можете быть уверены в качестве каждой единицы из поставленной партии - процесс поставки контролируется от момента получения заявки до отзывов довольных клиентов. Вы можете подобрать как универсальные развлекательные наборы, так и комплекты, направленные на освоение определенных функций - развитие мелкой моторики, осязания и внимания.

Заявки обслуживаются в кратчайшие сроки - вы можете быть уверены, что получите свой заказ в срок и в полном комплекте. Купить игрушки оптом в Я РАСТУ ТОЙЗ - всегда хорошая идея.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?