Преимущества натяжных потолков

21.10.2021 | Лайфстайл | Просмотры: 254

Часто потолки в квартирах выглядят неаккуратно или поврежденными, хозяева не всегда решаются на дорогостоящий ремонт, чтобы это исправить.  Решением  этой проблемы дизайна интерьера для вас может быть просто использование подвесного натяжного потолка. Что такое натяжной потолок? Каковы его преимущества и недостатки? Сколько это стоит? Все ответы здесь.

Натяжной потолок: что это такое?

Установка подвесного натяжного потолка — это процесс натяжки ткани, полиэстера или полиуретанового полотна ниже существующего потолка. Полотно изготавливается на заказ, чтобы идеально соответствовать форме комнаты. Оно крепится к специальным алюминиевыми рейкам, устанавливаемым в верхней части стен.

Начиная с 60-х годов прошлого века натяжные потолки стали устанавливать в квартирах и офисах во многих странах западной Европы. Очень важно при покупке обращаться к хорошим специалистам. Только профессионалы смогут выполнить работу по монтажу качественно. Компания Potolkoff является лидером на украинском рынке среди производителей натяжных потолков. Подробности об установке в Киеве, Чернигове и других городах можно узнать на сайте  https://potolkoff.kiev.ua/chernigov

Подвесные натяжные потолки прекрасно смотрятся как в старых, так и в современных домах. Их можно использовать в отделке новых квартир в новостройках. Прекрасно смотрятся во всех комнатах дома, включая кухню и ванную. В ванной лучше использовать пленочный потолок, в условиях повышенной влажности — это идеальное решение. Стоимость зависит от размеров комнаты и материалов из которых изготовлен потолок, её можно просчитать при помощи калькулятора стоимости натяжных потолков https://potolkoff.kiev.ua/calculator

Натяжной потолок: в чем преимущества и недостатки?

  • Натяжной потолок позволяет за несколько часов кардинально преобразить помещение.
  • Натяжные потолки позволяют легко установить тепло- и звукоизоляцию, а также оригинальную систему освещения (прожекторы, светодиодное освещение и т.д.).
  • Полотно натяжного потолка точно адаптировано к размерам вашей комнаты. Изогнутые и закругленные углы не являются проблемой. Профессионалы идеально справляются с монтажом потолков любой сложности.
  • Натяжной потолок может быть исполнен во многих цветах и вариантах (матовый, глянцевый, зеркальный , золотой, серебристый, полупрозрачный, металлический, узорчатый и т. д.).
  • Простота установки без серьезных работ. Натяжной потолок не требует обслуживания. Если возникнет такая необходимость, можно протирать потолок мягкой влажной тряпкой с добавление моющих средств. Стоит аккуратно подходить к выбору средства, некоторые могут нанести вред материалу.
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?