Где и как продавать готовые работы по школьному или вузовскому курсу

26.07.2021 | Лайфхак | Просмотры: 466

В последние годы дополнительный заработок стал как никогда актуальным. Пандемия и последовавшие за ней карантинные меры, сокращения штатов, закрытия бизнеса привели к тому, что доходы многих граждан резко сократились. 

Проект Автор24 дает возможность продавать учебные материалы по всем предметам школьного и вузовского курсов. Это отличная площадка для студентов, молодых специалистов, преподавателей. Здесь можно стать исполнителем заданий по любым дисциплинам.

Какие работы можно продавать через магазин Автор24

В магазине принимаются на продажу готовые работы различного типа, соответствующие некоторым требованиям. Главное из них – высокий уровень уникальности. Она должен составлять не менее 50%. Для проверки подойдет сервис etxt.ru. Несоблюдение этого правила приведет к изъятию материала с продажи. Также необходимо обеспечить соответствие работы заявленному описанию, достаточный профессиональный уровень написания.

Перейдя на страницу https://support.author24.ru/article/5457, легко познакомиться с более детальной инструкцией для авторов. Продавать же на сайте можно:

  1. Традиционные школьные и вузовские работы. Это рефераты, эссе, курсовые, дипломные.
  2. Графические материалы. В эту группу входят чертежи, презентации.
  3. Научные работы. К таковым относятся доклады, диссертации.
  4. Публицистические работы. Распространенные примеры – статьи, рецензии.
  5. Исследовательские работы и прочее.

Инструкция для авторов по продаже работ

Биржа работает без посредников. Это значит, что авторы получают максимально денежное вознаграждение за свой труд. Здесь им гарантированы конфиденциальность, высокий уровень защиты данных и профиля, отсутствие комиссионных сборов, возможность размещать абсолютно любое количество файлов.

Для продажи готовой работы необходимо:

  1. Зарегистрироваться для доступа в личный кабинет. Последний дает возможность размещать работы в магазине, отслеживать статистику.
  2. Перейти в форму продажи и заполнить ее. Необходимо придумать заголовок, короткое описание, скопировать несколько фрагментов, позволяющих потенциальным покупателям оценить качество.
  3. Загрузить работу, убедившись в уникальности и сохранить для продажи. Один и тот же материал может быть продан несколько раз. Денежная компенсация перечисляется через 10 дней.

Стоимость работ на бирже устанавливается авторами. На все материалы действует гарантийный период. Это значит, что покупатель может вернуть «товар», если тот не будет соответствовать теме, заявленному качеству. Относительно вывода заработанных денег, то он возможен и на банковские карты, и на электронные кошельки. В первом случае минимальная сумма составляет 600 руб., во втором – 150 руб.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?