Как найти лучшие курсы на специальность аналитика данных?

19.06.2022 | Курсы | Просмотры: 389

Студенты университетов и колледжей даже летом зачастую проходят курсы для повышения своих знаний, в том числе и онлайн. Обычно курсы по аналитике предназначены для конкретной области знаний и обычно длятся один полный семестр. 

Для тех, кто имеет аналитический склад ума в курсе программирования не будет ничего сложного. Вы научитесь понимать структуру алгоритмов и фундаментальные концепции программирования, такие как выбор данных, итерация и функциональная декомпозиция. Вы разовьете навыки работы с наборами больших данных с помощью практических занятий и приложения ProcessingJS Workspace, узнаете, как работают цифровые технологии и кодирование, через увлекательные и совместные задания.

Как выбрать курсы по аналитике?

Сейчас существует множество учебных заведений, которые предлагают курсы онлайн, весьма неплохого качества. Для того, чтобы собрать все их на одной странице и понять какие Вам подходят больше мы рекомендуем пользоваться поисковиком курсов mooc.ru - именно он даёт исчерпывающую информацию по курсам по аналитие - https://mooc.ru/category/analytics. Тут Вы сможете не только сравнить курсы между собой, но и определиться с программой курса, прочитав отзывы реальных студентов, а так же познакомившись с преподавателями курса, который Вы выбрали. 

Почему идти на аналитика это интересно?

Этот курс дает глубокое понимание статистических методов, которые используются в науке о данных. Вы сможете понять концепции статистики необходимо как дисперсия, вероятность, вывод, модели, проверка гипотез, и т. д., чтобы иметь возможность освоить и понять машинное обучение и науку о данных.

 Курс предназначен для всех, кто хочет стать специалистом по работе с большим набором данных и статистическая база показывает что эта специальность сейчас является одной из самых востребованных в мире, так как количество корпораций, собирающих и анализирующих любые виды данных только растёт. 

Что Вы будете знать пройдя курс на аналитика данных?

Большие данные - это эволюционный термин, который описывает любой объемный объем данных, будь то структурированный, полуструктурированный или неструктурированный, с потенциалом извлечения для получения ценной информации и принятия более эффективных решений.

Практико-рефлексивный подход к каждой из виртуальных сессий в реальном времени, а также участие студентов в интерактивной учебной среде, модерируемой инструктором, позволит изучать контент курса и его применение в разрешении реальных контекстов,используя цифровые инструменты для обучения практически на каждом из доступных в подборке курсов.

Бизнес-анализ и статистика: углубляем знания

Специализация « Бизнес-анализ и статистика» предназначена для предоставления вам базовых знаний об инструментах и ​​методах анализа бизнес-данных. Вы освоите основные функции электронных таблиц, построите описательные меры бизнес-данных и разовьете свои способности к моделированию данных. 

Вы также изучите основы вероятности, включая измерение и моделирование неопределенности, и будете использовать различные распределения данных вместе с моделью линейной регрессии для анализа и информирования бизнес-решений. Кульминацией специализации является финальный проект, в котором приобретенные навыки и знания будут применены к реальной бизнес-проблеме.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?