Даже если Вы - студент, у Вас есть возможность инвестировать!

14.09.2020 | Хобби | Просмотры: 230



Известная ведущая популярного в свое время шоу "Час суда" сама оказалась на скамье подсудимых.
Елена Дмитриева стала обвиняемой по делу о вымогательстве в особо крупном размере - 80 миллионов рублей. Ей грозило до 10 лет колонии.
Сегодня женщина предстала перед судом, который в итоге дал ей два года условно. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Замоскворецкого суда Москвы.

По данным СМИ, в 2017 году телесудья оказалась вовлечена в конфликт двух бизнесменов — Олега Плотникова и Александра Бобовникова. Плотников посчитал, что из-за закрытия совместной фирмы он потерял 80 миллионов рублей и потребовал от Бобовникова вернуть эти деньги, тот отказался.

Позже Бобовников заявил, что Дмитриева во время разговора с ним посоветовала ему «просто отдать Плотникову 80 миллионов рублей» и пригрозила тем, что она якобы контролирует работу следователей. Бизнесмен обратился в ФСБ, где ему выдали меченые купюры. Он принес их на встречу с Дмитриевой и Плотниковым. В итоге женщина стала обвиняемой в деле о вымогательстве.

Елена Дмитриева окончила юридический факультет МГУ. С 1986 года работала на ТВ. Дмитриева вела юридическое шоу на "Доверии" и "Мире", а также курировала работу правовых служб других каналов.

- - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами иис или брокерский отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи как начать инвестировать в акции ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?