Доставка из Китая: оформление, сложности и риски.

24.11.2020 | Хобби | Просмотры: 235



33-летняя Настасья Самбурская на днях жестко раскритиковала телепроект Дом-2, назвав "днищем" ведущих и зрителей телешоу

Ведущая проекта Ольга Бузова решила встать на защиту любимой программы и заявила, что Самбурской просто "нужен хайп и пиар, потому что никто больше не платит большие гонорары"

Актриса не стала молчать и ответила Бузовой, назвав ее бездарностью и фриком. Актриса пригрозила ведущей «Дома-2», что во время их ближайшей встречи устроит ей феерию и припомнит все публичные оскорбления в свой адрес. Кроме этого, Настасья Самбурская обвинила Ольгу Бузову во лжи и показухе.

«Ты просто ничтожество, хоть и богатое, и популярное в кругах тупых людей», — написала актриса в сториз своего Instagram.

Напомним, крупный скандал, вероятно, сама того не желая, спровоцировала другая ведущая «Дома-2» — Ксения Бородина.
Она подвергла жесткой критике недавно вышедший сериал «Беспринципные», в котором играет Настасья Самбурская. Актриса в ответ набросилась на «Дом-2», назвав проект «днищем».

доставка из Китая - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами - отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?