GGbet промокод способен дать Вам возможность играть бесплатно

02.03.2021 | Хобби | Просмотры: 419

Многие уже знают что такое промокоды и умело их ищут, применяют и получают свою выгоду. В разрезе игровой индустрии промокоды зачастую способны дать вам возможность играть бесплатно один или несколько раундов. 

В сочитании с возможностью попробовать практически любую игру в бесплатном демо режиме на сайте GGbet Вы сможете без труда выбрать в какую игру Вам интереснее всего играть. В сегодняшней статье мы рассмотрим игровой процесс на примере игры из украинского каталога слотов портала GGbet - Muerto en Mictlan, которая основана на мексиканском празднике , где семья и друзья собираются , чтобы молиться за тех, кто умер. Данный слот так же известен как Día de los Muertos, если Вы играете на испаноязычных сайтах. 

Он яркий и красочный с мексиканским колоритом. История состоит в том, что вы присоединяетесь к проводникам Катрин и Катрины в загробную жизнь, пока они прокладывают путь через Миктлан . Если вам интересно, это подземный мир ацтекской мифологии. В любом случае, вы присоединитесь к своим проводникам через красочные царства Солнца и Луны.

На барабанах вы увидите недорогие лопаты, бриллианты, червы и пики, которые красиво оформлены и сделаны из бумажного кружева. Другие символы включают розы, цилиндры, а также гиды Катрину и Катрин. Катрина - это символ наивысшего достоинства, выплачивающий в 5, 10 или 25 раз больше вашей общей ставки за 3, 4 или 5 в комбинации.

Череп является диким символом и заменяет все символы , упомянутые выше. Если выпадет 5 в комбинации, это также приведет к выплате 30-кратной ставки. Есть еще 4 диких символа, которые появляются только во время бесплатных вращений.

Наконец, есть также символ разброса духа, который может приземляться над любым символом, что означает, что он не влияет на выплаты. Muerto en Mictlan, созданный с использованием технологии HTML5, можно просматривать на настольных компьютерах, мобильных устройствах и планшетах . Расположение барабанов 5 × 3 хорошо подходит для небольших портативных устройств, включая устройства, работающие с технологиями iOS и Android.

Бонусные функции Muerto en Mictlan

Muerto en Mictlan имеет в общей сложности 6 бонусных функций . Все это сосредоточено вокруг функции бесплатных вращений Mictlan, где есть 4 функции Wild и случайные множители выигрышей до 30x.

Функция множителя выигрыша

Во время вращения основной игры функция множителя выигрыша может срабатывать случайным образом. Как правило, ваш выигрыш будет зависеть от случайного множителя 1x, 2x или 4x . Во время бесплатных вращений множители могут достигать 30x (подробнее ниже).

Функция бесплатных вращений Mictlan

Функция бесплатных вращений Mictlan запускается при выпадении символа разброса духа как минимум на 3 барабанах . Затем вы начнете с 5 бесплатных вращений уровня 1. Следите за разбросом во время функции, когда они собираются. Затем они используются для достижения уровней 2, 3 и 4, что даст вам больше бесплатных вращений.

Всего можно заработать до 20 бесплатных вращений. Когда вы входите в первые 3 уровня, вам нужно выбрать одну из 4 функций Wild . Как только функция Wild выбрана, она недоступна для следующих уровней. Поскольку на любом уровне активна только одна функция Wild, вот что они предлагают:

  • Функция Sticky Wilds : символы Wild заблокированы до конца активного уровня бесплатных вращений.
  • Функция Expanding Wilds : Wilds расширяются на весь барабан при приземлении
  • Функция Exploding Wilds : при приземлении Wilds взорвутся размером до 2 × 2.
  • Функция Walking Wilds : джокеры остаются на барабане в течение активного уровня и перемещаются влево, пока не упадут с барабана 1.

Наконец, функция множителя выигрыша намного более важна и потенциально полезна, чем в базовой игре. На уровне 2 он может достигать 6x, тогда как на уровне 3 он может достигать 10x. На уровне 4 множители могут достигать 30x. Как и в основной игре, эти множители применяются случайным образом.

Обзор Muerto en Mictlan - хорошее сочетание бонусных функций

Слот Muerto en Mictlan для начинающих великолепно разработан . Празднование Дня мертвых очень популярно, и Play 'n GO отлично поработали над деталями символов, в частности.

Что касается игрового процесса, GGbet для хорошего эффекта объединила различные дикие функции с бесплатными вращениями. Несмотря на то, что все функции Wild могут принести достойные награды, ключ к большим выигрышам - это случайно запускаемая функция множителя выигрыша .

Это означает, что сбор скаттеров в бесплатных вращениях необходим для получения максимальных 30-кратных множителей . Если бы вы приземлились на экране, полном диких символов, вы бы получили 300-кратную общую ставку. Подайте заявку на 30-кратный множитель для выплаты 9000 ставок за каждое бесплатное вращение. Максимальный выигрыш в размере 10 000 х ставок является результатом функции бесплатных вращений Mictlan в целом.

В целом, Muerto en Mictlan приятен на вид, предлагает широкий выбор бонусных функций и имеет потенциал для больших выплат. Вопрос в том, готовы ли вы шагнуть в загробную жизнь?

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?