Hotline 2 - обжигающие улицы Майами

15.01.2021 | Лайфхак | Просмотры: 285

Развлечение, особенно в такое стрессовое время, крайне необходимо каждому студенту, который переживает все, что происходит в мире. Сейчас необходимо расслабляться разными способами, и один из таких - запуск бесплатных игр через украинское приложение золото лото скачать которое можно прямо сейчас!

С уникальным украинским оформлением на площадке https://credits-online.com.ua/company/ccloan существует несколько слотов, играть в которые можно бесплатно в демо режиме, но мы рассмотрим только один из них.

Если вы хотите ответственно играть в азартные игры, существует лимит потерь, а лимит выигрыша обычно выбирается игроком самостоятельно - эта функция очень проста в использовании и доступна с помощью кнопки вращения. Нажав на кнопку «Дополнительные настройки», вы сможете выбрать условия остановки, в том числе для любого выигрыша, если один выигрыш превышает выбранную сумму, если ваш баланс увеличивается или уменьшается на выбранную сумму или если вы запускаете бесплатные вращения.

Средняя дисперсия, обеспечивающая сбалансированные выигрыши, RTP Hotline 2 составляет 96,05%. Более крупные выигрыши появятся в функции бесплатных вращений, где вы можете играть, используя до 1944 способов выиграть. Максимальный выигрыш составляет 5 184 раза больше вашей общей ставки за бесплатное вращение.

Hotline 2 - обжигающие улицы Майами

Слот Hotline 2 выглядит почти идентично оригинальному слоту Hotline. На фоне сумеречного Майами он создает ощущение 80-х с классным ретро-саундтреком. Сюжетная линия, явно вдохновленная Miami Vice, представляет собой ограбление ювелирного магазина в солнечном Майами, которое расследуют детективы Куинн и Ривьера. Он выглядит великолепно, и в нем есть более чем намек на ностальгию.

Символы на барабанах включают 6 ювелирных изделий, включая ожерелья, кольца и одиночные камни. Другие символы включают парня с микрофоном и детективов Куинн и Ривьеру. Самый ценный символ - Китти Вайс в комплекте с очками и бокалом шампанского. Она платит 0,66, 1,66 или 2,66 ставки за комбинацию 3, 4 или 5.

В основной игре есть дикий символ автомобилей, который может появляться на барабанах 2, 3 и 4, а также в бесплатных вращениях. Заменяя все символы, кроме символа разброса, они могут расшириться, если в результате получится выигрышная комбинация. В бесплатных вращениях джокер всегда расширяется.

Несмотря на ретро-тему 80-х, в Hotline 2 можно играть на мобильных и планшетных устройствах, а также на настольных компьютерах. Графика и звуковое сопровождение хорошо работают на небольших экранах смартфонов, как и следовало ожидать.

Бонусные функции в Hotline 2

Слот Hotline 2 имеет 3 бонусные функции. Есть функция горячей линии, которая эффективна, когда на них попадают дикие символы. Wilds расширяются, чтобы дать вам дикие барабаны. Все дело в функции бесплатных вращений, при которой использование диких символов на горячих линиях приведет к появлению диких барабанов и большему количеству символов на горячих линиях. Это даст вам до 1944 способов выиграть и больше бесплатных вращений.

Функция горячей линии

Центральное место в акции занимает функция «Горячая линия». Когда вы играете в обычную игру, барабан 3 - это горячая линия. Еще больше барабанов можно превратить в горячие линии, используя двойную ставку и тройную ставку:

Двойная ставка активирована: барабаны 3 и 4 - это горячие линии с удвоенной ставкой

Тройная ставка активирована: барабаны 2, 3 и 4 - это горячие линии, где ваша ставка утроена.

Функция Expanding Wild

Функция горячей линии особенно важна, когда речь идет о диких символах. Когда дикий символ появляется на любом из 3 средних барабанов, он заменяет его, как обычно. Когда дикий символ попадает на горячую линию, он расширяется, чтобы дать вам полностью дикий барабан. Известная как функция Expanding Wild, вы можете получить 3 диких барабана за одно вращение.

Функция бесплатных вращений

Функция бесплатных вращений активируется при выпадении 3 неоновых символов разброса фламинго на горячих линиях в основной игре. С 7 присужденными бесплатными вращениями джокеры здесь более важны. Безумное приземление на Горячую линию увеличит высоту барабана на 1 символ, создавая больше способов выиграть. Кроме того, дикие символы также расширяются, чтобы дать вам полностью дикие барабаны.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?