Как написать работу для университета в режиме самоизоляции?

08.08.2020 | Хобби | Просмотры: 213



52-летняя актриса Ольга Кабо развелась со своим вторым мужем, 60-летним миллионером Николаем Разгуляевым. Актриса прожила в браке со вторым супругом 11 лет.

Как выяснилось, еще несколько месяцев назад Ольга подала на развод. А 30 октября (прямо в день рождения уже бывшего мужа) Никулинский районный суд Москвы расторг ее брак с бизнесменом.

У супругов возникли споры по разделу имущества, но они сумели договориться в зале суда. Ольга получила квартиру в Москве, а предпринимателю достался роскошный особняк в Подмосковье.

После развода стало известно, что у Разгуляева серьезные финансовые проблемы - он задолжал кредиторам 362 млн руб. и суд признал бизнесмена банкротом.

Ольга Кабо и Николай Разгуляев познакомились в 2009 году, в 2012-м у них родился сын Виктор. Актриса не раз говорила, что экс-муж боялся становиться отцом в солидном возрасте.
От союза с Эдуардом Василишиным у Ольги Кабо есть дочь Татьяна. Два месяца назад звездной наследнице исполнилось 22 года.

Написать статью общего характера, связанную со студенческими работами (курсовая,диплом,реферат и т.д.), Объем – 2000 символов. Разместить рекомендательную ссылку на компанию ДипломТайм, предоставляющюкю помощь студентам в написания таких работ под заказ. Употребить ссылку максимально естественно в середине статьи. По возможности разбавить статью картинками. - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами Диплом Тайм отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?