"Он сделал мне предложение". Певица Азиза рассказала о романе с Киркоровым

03.02.2021 | Хобби | Просмотры: 247



56-летняя певица Азиза Мухамедова рассказала о романе с Филиппом Киркоровым, который разгорелся в 80-е годы.

"Мы познакомились с Филиппом в 1987 году, когда я приехала в Москву, в Останкино на отбор музыкального конкурса в Юрмале. После выступления я ждала в коридоре решения жюри. Ко мне подошел Филипп: «Кто тебя создал тебя такую, Азизочка?» Я говорю: «Мама, папа, Господь Бог!» Он засмеялся и отвечает: «Я тебе и без жюри скажу: ты поедешь в Юрмалу и победишь!»

И он оказался прав, я действительно поехала в Юрмалу и победила. Спустя несколько месяцев Филипп позвонил мне: «Все произошло, как я предсказывал! У меня есть идея. Хочу, чтобы мы с тобой по отделению давали концерты».
Так мы объединились, и Филипп начал за мной ухаживать. Все цветы, которые ему дарили, он приносил в мой номер - по десять ведер букетов у меня было каждый день! Он периодически уезжал в Болгарию, откуда привозил мне в подарок кожаные куртки, джинсы, платья. Потом Филипп привел меня к себе домой, познакомил со своей мамой, она пекла очень вкусные пироги. Киркоров меня успокаивал: «Не переживай за фигуру, ты стройненькая, тебе выпечку можно!». Мне было с ним хорошо - Филипп остроумный, добрый. В 90-м году он сделал мне предложение. Моя мама, которой он тоже всегда передавал охапки роз, сказала: «Я вас благословляю!»

Но роман не увенчался свадьбой - буквально через год Азиза стала встречаться со свои концертным директором Игорем Малаховым. Потом она оказалась косвенно замешана в убийстве Игоря Талькова, который был застрелен на концерте в Санкт-Петербурге и надолго стала "персоной нон-грата"

"Все артисты отвернулись от меня. Поддержал только Киркоров. Я потеряла на нервной почве голос, потом пошли отмены концертов. Филипп мне позвонил, спросил: «На что ты живешь?» А когда понял, что я на мели, приехал с большим пакетом. Открываю, а там пачки денег. Так он начал помогать мне финансово. Для меня это было так непривычно, я же с 15 лет работала, содержала всю семью.

Я ему говорю: «Филипп, я тебе потом верну деньги!» Он обиделся: «Даже не думай. Если бы со мной такое случилось, знаю, ты бы мне тоже помогала!» Он, конечно, тронул мое сердце своей добротой. Я думаю, мы бы поженились, если бы я не влюбилась в Малахова", - рассказала Азиза журналистам Комсомолки

Ещё больше информации по адресу: http://pedagogika.org/publ/1, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?