Как выбрать свою площадку для игры?

15.01.2021 | Лайфхак | Просмотры: 268

Уникальная коллекция игр всегда привлекает внимание поклонников экстремальных развлечений, а отличного качества слоты, в которые можно бесплатно играть если выбрать демо режим это то, что многие студенты пробовали хоть раз в жизни. 

Что бы найти честные площадки, на которых можно играть бесплатно и в реальном режиме, которые действуют по всей Европе можно прочесть обзор лицензионных онлайн казино и выбрать своё любимое, к которому возвращаться снова и снова. Во многих слотах есть собственные бонусные функции, например одна из них, обычно стандартных, функция Splashing Wilds может запускаться случайным образом при любом вращении основной игры. Когда они появляются, они превращают все барабаны 2, 3 или 4 в дикий. На протяжении последующих успешных бросков барабана весь барабан остается без движения. Splashing Wild исчезает после неудачного броска барабана.


Функция бесплатных вращений

Функция бесплатных вращений активируется при выпадении 3, 4 или 5 символов разброса золотой рыбки на одном вращении. Вы получите выплату в 5, 25 или 250 раз больше вашей общей ставки.

Есть 3 различных варианта бесплатных вращений, которые предлагают различные комбинации вращений, множителей и расширяющихся стеков Growing Wilds. Растущие дикие символы увеличиваются на 1, 2 или 3 с каждым бесплатным вращением.

Вариант 1 разблокируется сразу. Чтобы разблокировать варианты 2 и 3, вам необходимо запустить бесплатные вращения 5 и 10 раз соответственно. 

Особенность джекпотов

Wild Catch также предлагает шанс получить 1 из 3 возможных призов джекпота. Дикие символы собираются после вращения и любых последующих бросков барабана. Возможен и режим автовоспроизведения. Вы также можете настроить быструю игру с помощью функции турбо-вращения. Нажмите на молнию, чтобы активировать эту опцию.

Рыбалка считается спокойным и расслабляющим занятием. Но о Wild Catch такого не скажешь. Это нестабильный слот, и дисперсия велика. При частоте совпадений 29,56% вы будете получать выигрышную комбинацию примерно каждые 3 из 10 вращений.

Обзор слота Wild Catch - особенности звука и дизайна 

В слоте Wild Catch вы по-настоящему ощутите суровую природу. Голубое озеро, леса и горы на заднем плане создают ощущение дикой Аляски.

В сетке барабанов 5x5 нет никаких символов игральных карт. Все символы относятся к теме рыбалки. Они тоже очень хорошо сложены и имеют о них ощущение комиксов. Всего вы увидите 9 стандартных символов, включая мухи, катушки, снасти, а также рыбаков (и женщин) в различных позах.

Главный стандартный символ - бородатый мужчина, держащий свою добычу. Если вы разместите 3, 4 или 5 из них в комбинации, вы получите выплату в 0,5, 2 или 10 раз больше вашей общей ставки.

Компания Microgaming создала мобильную версию Wild Catch. Он очень хорошо работает на устройствах с меньшим экраном. Впечатляющие визуальные эффекты хороши, и вы найдете такой же нестабильный игровой процесс, как на планшете, так и на мобильном телефоне.

Несмотря на все усилия Пола Уайтхауса и Боба Мортимера, мы никогда не видели привлекательности рыбалки. Эта виртуальная поездка в дикую природу пришлась нам больше по душе. Дизайн в Wild Catch великолепен. Эти впечатляющие визуальные эффекты сочетаются с нестабильным игровым процессом, который может вызвать довольно дикие действия, особенно если множители творит чудеса в функции бесплатных вращений.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?