Легальные игровые площадки: как Гоксбет помогает расслабиться после учебы?

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 364

В последнее время в Украине всё большее число онлайн-казино преобретает официальный статус и обзаводится лицензией. Этот процесс происходит и с Гоксбет. Что это за портал, какие можно найти в нём игры и можно ли всё ещё играть бесплатно - расскажем в статье. 

Гоксбет это украинский портал, который в своём составе имеет сотни простых игр, у каждой из которых сохраняется демо режим, который позволяет играть беспланто и протестировать игру - понравится ли она тебе или нет. Так же недавно была открыта полноценная goxbet1.com мобильная версия, которая позволяет играть практически из любого местоположения в удобном дизайне, зарабатывая в том числе бонусы даже в демо режиме. 

Какие бонусы тебе будут доступны, как вообще начать игру и какие фишки есть у портала, протестируем на примере бесплатного режима нового  слота Thunder Screech.

В дизайне слота Thunder Screech можно найти множество отсылок к представлениям и традициям коренных американцев. Он не основан на одноименном фильме и приятно поражает своей графикой на портале Гоксбет. На фоне леса, барабаны установлены в паре тотемных столбов с замысловатой резьбой. Изображения яркие, смелые и приятные для глаз. Это типично хорошо продуманный слот.

На барабанах в виде холста вы найдете стилизованные от А до 10 членов королевской семьи и 5 более высокооплачиваемых символов животных. Самый выгодный символ - это ворон, который принесет вам награду, равную 7,5, 15 или 75 раз больше вашей общей ставки, если вам удастся разместить 3, 4 или 5 из них на линии выплат.

Фрагмент главной страницы портала Гоксбет

Он может выпадать только на 3 средних барабанах и заменять все, кроме разброса, когда он является частью выигрышной комбинации. Вайлды также могут иметь множители, добавляемые при активации функций Strike и Free Spins. Мы вскоре рассмотрим их подробно. Завершает символы Ловец снов, который представляет собой скаттер.

Вы можете играть в Thunder Screech на всех устройствах, включая планшеты и смартфоны, а также на настольных компьютерах. Стильный дизайн работает как на устройствах с маленьким экраном, так и на компьютерах с большим экраном. Дикие дополнения отлично подходят, если вы тоже играете на мобильном телефоне.

Дополнительные возможности Thunder Screech

В Thunder Screech ключ к успеху - это джокеры. Есть 2 случайно запускаемых функции, которые добавляют дополнительные завещания и повторные вращения с джокерами множителя. Также есть бонус бесплатных вращений с еще большим количеством диких вкусностей.

Функция Strike также может срабатывать случайным образом при любом вращении основной игры. Стандартные символы Wild были обновлены до Thunder Wilds, к которым добавлены значения множителя 1x, 2x или 3x. Эти символы запускают повторное вращение, когда они приземляются, их множитель увеличивается на 1 при каждом повторном вращении, пока он не достигнет 3х.

Если на одном вращении присутствует более 1 Thunder Wild, значения множителей суммируются. Это означает, что вы можете увеличить множитель до 9 раз. Функция продолжается, пока все Thunder Wilds не упадут с барабанов.

Бонусы и фишки игры в Гоксбет

Посадите символы разброса «Ловец снов» на барабанах 1, 3 и 5 в одном вращении, чтобы активировать функцию бесплатных вращений. Ваша награда - 5 бесплатных вращений. Это небольшая сумма. Есть дополнительные возможности выиграть благодаря повторным вращениям.

Во время этой функции все джокеры обновляются до громовых. Вы гарантированно получите 1 из них при каждом бесплатном вращении. Другие Thunder Wilds также могут приземляться естественным образом во время бесплатных вращений.

Эти Thunder Wilds поставляются с обычными дополнительными функциями повторного вращения и множителя. Это означает, что при каждом повторном вращении множители увеличиваются до 9 раз. Когда вы израсходовали все свои бесплатные вращения, повторные вращения продолжаются до тех пор, пока все Thunder Wilds не исчезнут из игровой сетки.

Резюме обзора Thunder Screech

Этот слот Thunder Screech на тему американских индейцев предлагает кое-что немного другое в том, что касается игрового процесса. Функция Call достаточно стандартна, но эта игра полностью посвящена функции Strike, которая может привести к 9-кратному множителю.

Более крупные выигрыши будут получены в бесплатных вращениях, так как каждый wild становится Thunder Wild, который дает вам множители и бесплатные повторные вращения. Он не такой изменчивый, как некоторые игровые автоматы Гоксбет, но максимальный выигрыш за спин вполне приличный. 

Дизайн здесь настолько классный, насколько мы и ожидали от слота от этого разработчика. Сложите все это вместе, и Thunder Screech станет довольно интригующим релизом.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?