"Секс в большом городе" возвращается: Сара Джессика Паркер и другие представили первый тизер

13.03.2021 | Хобби | Просмотры: 331



На стриминговом сервисе HBO Max выйдет продолжение сериала "Секс в большом городе". Как сообщает Variety, новые серии будут сняты с тремя из четырех актрис, сыгравших главные роли в оригинальной версии, - Сарой Джессикой Паркер, Синтией Никсон и Кристин Дэвис.

От участия отказалась лишь Ким Кэтролл, исполнившая роль Саманты. Свое решение оставить образ Саманты в прошлом Кэтролл озвучила еще в 2019 году, после чего поклонники проекта буквально затравили актрису. Она призналась, что "любила сериал", но поняла, что с ним "пора заканчивать".

Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис, в свою очередь, представили первый тизер продолжения сериала. Он состоит из кадров Нью-Йорка, где и проходит действие, а также записи в стиле Кэрри Брэдшоу - And Just Like That ("История продолжается...").

Известно, что новые серии будут посвящены отношениям Кэрри, Шарлотты и Миранды, но уже как жительниц Манхэттена в возрасте 50 лет. Проект будет состоять из десяти получасовых эпизодов, съемки начнутся весной 2021 года.

Если Вы хотите узнать больше по теме: https://azino-bonus-777.xyz/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?