Открываем новые возможности с ПМ онлайн игровой перерыв

13.07.2020 | Хобби | Просмотры: 18668

Ставки на спорт уже довольно давно пришли в Украину и пользуются особым спросом даже в период пандемии, но Париматч славится не только ставками, но и возможностью играть в слоты, которые являются бесплатными в демо режиме и не требуют твоих вложений, хотя могут надолго занять твоё внимание.

Играть в слоты не сложнее чем в любую другую игру на телефоне, и сегодня мы покажем как париматч казно может поменять твоё представление об игровом мире. Рассмотрим для примера всего лишь одну игру из сотни, которые доступны прямо сейчас на сайте ПМ и это будет игра про вампиров Wild Walker. Немного этот слот напоминает сериал The Walking Dead. Графически всё выполнено великолепно, на заднем плане вы увидите город. Когда идет сильный дождь, горящие карты и черные вороны добавляют атмосфере.

В визуальных эффектах высокой четкости символы включают малоценные символы A, K, Q и J. Также есть бутылки с зельями, пистолеты для зелий, а также 4 персонажа. Безумный профессор - самый полезный персонаж: 3, 4 или 5 дают вам 1,2, 6 или 20 раз больше вашей общей ставки.

Ходок / зомби - это дикий символ, который заменяет все символы, кроме бонусного. Он появляется на случайном барабане при каждом вращении основной игры. Выплачивается в 1,2 или 6 раз больше вашей общей ставки за 3 или 4 комбинации.

В Wild Walker можно играть на настольных, мобильных и планшетных устройствах. Отличная графика и анимация фантастически хорошо работают на всех устройствах, включая смартфоны.

Бонусные функции в Wild Walker от ПМ

В слоте Wild Walker есть 2 бонусные функции. У вас есть перемещающийся дикий барабан при каждом вращении основной игры. Затем у вас есть функция прогрессивных бесплатных вращений, где сбор бонусных символов может предоставить вам доступ к большему количеству уровней. С каждым уровнем добавляется дополнительный барабан, а также дополнительный расширенный дикий барабан.

Особенности игры в демо режиме Wild Walker

Символ ходока является диким и появляется в 3 символа, то есть сложен в стопку. Всегда присутствует на случайно выбранном барабане. он будет полностью занимать барабан при каждом вращении основной игры.

Сложенный дикий символ, известный как функция Wild Walker, может перемещаться на другой случайный барабан при каждом вращении основной игры.

Обзор Wild Walker - превосходное зомби-веселье от ПМ

Слот Wild Walker - очень хорошая игра. В отличие от других игр, все дело в функции прогрессивных бесплатных вращений, в которой вы можете играть с 8 барабанами. Чем выше уровень вы достигнете, тем больше расширенных диких барабанов вы играете, что увеличивает ваши шансы на крупный выигрыш.

В целом Wild Walker - солидный игровой автомат, который понравится поклонникам игр для мобильных телефонов любого формата, а особенно студентам - тем более что попробовать эту игру можно абсолютно бесплатно на украинском портале ПМ.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?