Перспективы обучения в СГУП: стань отличным управленцем!

27.07.2020 | Хобби | Просмотры: 217



33-летний футболист Дмитрий Тарасов развелся с Ольгой Бузовой почти четыре года назад, но но хейтеры продолжают считать, что именно ей Дмитрий Тарасов обязан известностью. По этому поводу даже шутят коллеги спортсмена по казанскому ФК «Рубин».

Сам футболист давно привык к негативу в свой адрес и уже не воспринимает его всерьез.
«Последний раз я был в тренажерном зале, смотрел телевизор — а там идут клипы Ольги Бузовой. Я говорю: «Что это? Кто так сделал?». Выяснилось, что так меня злит Леонид Викторович Слуцкий (тренер «Рубина»). Абсолютно нормальные рабочие отношения», — с улыбкой отметил спортсмен в в интервью для шоу ФК «Рубин» на YouTube.

Уже три года футболист женат на модели Анастасии Костенко, которая с недавних пор пробует себя в роли ведущей на казанском телевидении. У Дмитрий обожает супругу и считает ее самой лучшей мамой( у супругов подрастают две дочери)

Дмитрий обожает супругу и считает ее самой лучшей мамой.
«Для меня Настя — заботливая жена, для меня она — стабильность и уверенность. В общем, моя любимая», — подчеркнул Тарасов

Написать интересную и качественную статью и разместить вышеуказанный анкор. Заинтересовать выпускников и их родителей перспективами обучения в СГУП. - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами менеджмент отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?