«Было национальное голосование, вы же сами ее выбрали!». Юлия Савичева заступилась за Манижу

23.01.2021 | Хобби | Просмотры: 232



8 марта Первый канал объявил, кто поедет в Роттердам и представит Россию на международном конкурсе «Евровидение». Победителем национального отбора оказалась певица Манижа, некогда известная под псевдонимом РуКола. Впрочем, кандидатура артистки пришлась по вкусу не всем.

Сразу после объявления победителя на Манижу набросилась армия хейтеров. Многие негодуют, называя отбор нечестным, ведь артистка не известна широкой публике. Некоторых также смутила композиция певицы Russian Woman, которая якобы только принижает российских женщин, а не превозносит.

Впрочем, есть и те, кто заступился за исполнительницу. Так, например, Юлия Савичева, которая представляла страну на «Евровидении» в 2004-м, заявила, что критика Манижи совершенно напрасна.

«Было национальное голосование, вы же сами ее выбрали! Я понимала почему, она своим выступлением встряхнула всех, и не сомневалась, что выберут именно Манижу. Я оценивала ее с точки зрения харизмы, интересности, актуальности, подачи и представления этого номера на сцене «Евровидения-2021». Между прочим, вспоминая прошлый год, когда представили Little Big, на них также обрушился шквал негатива. Сейчас же все, наоборот, разочарованы, что едут не они. Очень странная закономерность, не находите? P.S. Да и еще, победителей не судят», — заключила певица.

Ещё больше информации по адресу: https://www.miep.edu.ru/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?