Репетитор по английскому Тюмень

31.07.2020 | Хобби | Просмотры: 197



Певица Алекса еще недавно поделилась новостью о помолвке, как спустя три недели избавилась от всех следов своего возлюбленного в своем микроблоге в Instagram.

Алекса собиралась стать женой 25-летнего фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Тогда певица опубликовала фотографию, на которой показала обручальные кольца. По прошествии трех недель пользователи заметили, что Алекса удалила все совместные кадры с женихом и перестала носить обручальное кольцо. К слову, селебрити увела фитнес-тренера у беременной жены, танцовщицы Александры Сивковой.

Многие поклонники решили, что в паре произошел разлад, и теперь свадьба оказалась под большим вопросом. Пролить свет на это дело могут сами участники этой истории, но на данный момент ни Дайчев, ни певица не дали официальных комментариев по ситуации.

Репетитор по английскому языку - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами https://priorita.ru отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?