Репетиторство может подготовить школьника к ЦТ

23.09.2020 | Хобби | Просмотры: 247



Вчера 41-летнему ведущему шоу «Вечерний Ургант» Дмитрию Хрусталеву резко стало плохо, когда он ехал к маме на дачу.

За рулем был водитель - артиста в прошлом году лишили прав на 1,5 года за отказ от медосвидетельствования. Когда артист потерял сознание, водитель доставил его в ближайшую городскую больницу №40 города Сестрорецка, где врачи поместили Хрусталева в реанимацию и ввели в состояние искусственной комы.

Вчера вечером сообщалось, что у шоумена была сильная интоксикация, но врачи смогли стабилизировать его состояние, и он вышел из комы. Сегодня стало известно, что Хрусталева выписали из больницы и он в данный момент находится у матери в Репино, куда и направлялся вчера.

Как пояснила менеджер телеведущего Анна Тригуб, сейчас артист чувствует намного лучше.

- Состояние стабильное, опасность миновала, - рассказала она «Пятому каналу». Также Анна отметила, что коронавирус у артиста не обнаружен.

Раньше Хрусталев крепко выпивал, о чем рассказывал недавно: «От осознания, что я алкоголик до момента «все - стопе парень» - прошло десять лет. Сейчас я нахожу подтверждение того, что это вредно для организма. Мне это мешало жить… Два года не пью: это такой кайф! Я насколько по-другому мыслю, соображаю, делаю выводы, анализирую, мне проще жить. Как же теперь снять стресс? А я стараюсь не нервничать, не напрягаться».
Хрусталев публично заявил в октябре: «Все! Я до конца жизни не пью».

Известно, что Дмитрий Хрусталев следил за здоровьем, поэтому его госпитализация стала неожиданностью. Сейчас близкие артиста ждут заключение врачей.

Добрый день! Статью можно сделать любую подходящую для вашего сайта, связанную с темой репетиторов, подготовкой к ЦТ, например. С какой-то адекватной структурой, списками и т.д., по типу уже размещенных у вас на сайте. - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами репетиторы Минска отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи математике ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?