Тонкости выбора электромотора для лодки

28.09.2020 | Хобби | Просмотры: 266



Кристина Асмус — очень востребованная актриса. На днях она рассказала, сколько ей платят за работу в театре и почему она иногда отказывается от многомиллионных гонораров.

Один из фолловеров актрисы спросил, будет ли она работать за символическую плату, если ей подвернется действительно интересный проект.

Звезда сериала «Интерны», не раздумывая, ответила, что легко станет сниматься в крутом фильме или играть в необычном спектакле за небольшие деньги. Тем более такой опыт у нее уже есть, а финансовый вопрос никогда не стоит на первом месте.
«Я вообще деньги всегда в последнюю очередь обсуждаю. И я в театре работаю. Очень много раз приходилось жертвовать многомиллионными съемками и корпоративами ради спектаклей (и даже прогонов), которые отменить нельзя», — заявила Асмус.

Также звезда призналась, что за работу в театре получает небольшую зарплату — 22 тысячи рублей в месяц.

Электромотор для лодки - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами Оптимус отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?