Как студентам из Узбекистана дистанционно поступить ВУЗы России и Беларуси

03.03.2022 | Курсы | Просмотры: 317

Высшее дистанционное образование открывает вам широкий ряд возможностей. Вы сами решаете на какой курс записаться и какую специальность получить. Это означает, что вы можете изучать дистанционные специальности, которые недоступны для студентов в вашем городе или населенном пункте, или специализированные предметы, доступные только в определенных учреждениях. Не важно где вы живёте в Узбекистане. За последние 30 лет установлены прочные связи между партнерскими учебными заведениями в России, Белоруссии и Узбекистана.

Получив диплом и освоив профессию вам будет намного легче получить высокооплачиваемую работу в России или другой стране. В Центре дистанционного образования в Узбекистане вам помогут поступить в один из ВУЗов России: Московский международный университет, Тульский государственный университет, Белорусский национальный технический университет, Московский финансово-юридический университет и т. д.

По окончании дистанционного обучения, вы получите диплом государственного образца, легко признаваемый в Узбекистане.

Стоимость обучения

Дистанционное онлайн-образование обычно предоставляется по более доступной цене, чем очное традиционное образование. Эта более низкая стоимость связана с тем, что затраты на физическую инфраструктуру меньше, и вузу не нужно нанимать преподавателя на полный рабочий день для проведения занятий.

Гибкость возможностей

Гибкость является одним из основных различий между традиционным и онлайн-образованием. Это также одно из основных преимуществ для студентов, которые, например, нуждаются в работе или не могут посещать курсы в фиксированное время или в определенном месте. Эта гибкость позволяет студентам выбирать предметы, которые их интересуют, но которые не обязательны для их будущей карьеры .

Онлайн-обучение

Дистанционно онлайн-обучение позволяет просматривать онлайн-лекции в любое удобное для просмотра студентом время. Что очень важно цифровые ресурсы могут быть быстро и легко обновлены новым или более релевантным контентом по мере необходимости, что означает, что студент может получить доступ к последней информации по своему предмету.

Вовлеченность в образование

Как показывает практика студенты, получающие образование дистанционно демонстрируют более высокие показатели вовлеченности в процесс обучения, особенно когда существуют правила онлайн-обучения, которые требуют определенного количества взаимодействий через разные каналы на одного студента.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?