Как успеть всё: подсказка для студента

09.07.2020 | Хобби | Просмотры: 621



Паулина Андреева в шоу «Вечерний Ургант» рассказала как проходили съемки второго сезона сериала «Метод». Актриса вновь появится на экране в образе следователя Есении.

В съемках принимал участие и Константин Хабенский. Несмотря на то, что его героя убили в конце первого сезона, зрители увидят гениального следователя. Есения будет мысленно обращаться к своему наставнику, чтобы найти ответы на сложнейшие вопросы.

«Один из съемочных дней с Костей нам запомнился особенно. Локацией тогда был морг. Мы были уверены, что это будет фейковый морг, специально обустроенный для съемок. Приезжает Костя, здоровается с мужчинами в черной одежде, стоящими у входа, думая, что это статисты. А это реальные работники морга. И вот, когда мы были готовы снимать, режиссер сказал, что съемки задерживаются на два часа, поскольку из морга должны увезти трупы. Проходит время, и выясняется, что одно тело не забрали. Перевозить его из одной комнаты в другую никто не захотел, и нам пришлось сниматься с реальным трупом в кадре. Его видно на заднем плане», — рассказала Андреева.

Сняли второй сезон еще в 2018 году, однако, на экраны он выйдет только сейчас.

Необходимо написать статью на любую тему, связанную с курсовыми работами и в ней указать возможность заказа курсовых работ с ссылками. - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами курсовая работа отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи Заказать курсовую работу ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?