Мнение и отзывы о сайте Сдай-Сессию.рф

05.01.2021 | Лайфхак | Просмотры: 722

Хотела рассказать, чем закончились мои мытарства по поводу поиска помощников в дистанционной сессии и что я думаю о сайте сдай-сессию РФ. Небольшая предыстория. Мама уговорила меня поступить в институт после колледжа, но на этот раз дистанционно, чтобы я могла работать. Все выглядели легко и просто. До первой сессии.

Разобраться с личным кабинетом мне было не так просто, как рассказывали. Сначала у меня пропали все предметы, потом я их нашла, но уже в другом разделе. С тестами была тоже неясность. Сначала мне сказали, что промежуточные тестирования сдавать нужно, потом у меня не открылись итоговые тесты и сказали, что их все-таки нужно решать, но время было уже потеряно! По письменным работам отдельная история – у ВУЗа какой-то свой не понятный антиплагиат, который показывает не тот процент, который я вижу при проверке на сайте. Все это меня очень угнетало и нужна была помощь. Куратор мог только ссылки на инструкции отправить, но толком ничего не пояснял и не говорил.

В поддержку дозвониться иногда очень сложно, а в выходные она не работает, к сожалению. Начала искать себе репетитора, помощника или не знаю, как это называется. Перебрала массу сайтов и опять убила свое время. Не буду писать адреса тех, которые мне не понравились, но не сложилось у нас с ними. Сразу было понятно, что моего личного кабинета они не знают – «от слова совсем». Куча глупых вопросов, невнятные цены и многое другое. Когда нашла «сдай-сессию», то как-то сразу задалось. Адекватный менеджер Дмитрий мне все пояснил, задавал вопросы только по делу. С оценкой конечно пришлось подождать, но зато расписал все подробно и по каждому предмету. Кстати, рассказал, что промежуточные тесты нужно сдавать не все, а лишь некоторые. Вот это для меня было новость и открытием! Дальше мы поработали, и я многому сама научилась. С некоторыми заданиями у меня задалось – попытки сдачи были исчерпаны. Когда получили новые – у ребят было тоже самое. Но Дмитрий мне помог написать грамотное обращение в техническую поддержку и примерно через неделю это все благополучно исправили. У меня появилось реально больше свободного времени. Также я поняла, что главное не получить «хвосты», которые потом сложно будет сдать.

Личный кабинет стал для меня более понятным, а это было важно, ведь мне с ним работать еще многие годы, а перорально еще и работать на любимой работе. Мой вывод по поводу использования данной сайта только самый положительный! Всем его рекомендую, но они помогают студентов не каждого учебного заведения – это учтите. Вообще респект этим ребятам – они меня выручили, поэтому не поленилась выделить немного своего времени и как обещала им – написала этот небольшой отзыв. Надеюсь, он вам пригодится, и Вы сразу найдете себе настоящего специалиста-помощника в сессии. Всем удачи и здоровья!

Анна Сергеева.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?