Рейтинг производители покрышек для велосипедов. Что важно знать перед покупкой?

11.08.2020 | Хобби | Просмотры: 277



41-летняя телеведущая Елена Летучая в интервью для Радио "Комсомольская правда" отметила, что в России женщинам приходится сталкиваться с навязанными обществом стандартами, которым они вынуждены соответствовать:

"Как она (женщина) должна выглядеть, как она должна жить, чем она должна заниматься, в каком возрасте она должна выйти замуж, в каком возрасте она должна рожать детей. На самом деле это ужасно, потому что в других странах нет такого большого давления. У нас девчонка, которой исполнилось 25 лет, если она не вышла замуж, если она не родила детей, она уже себя чувствует неполноценной только потому, что у нее сложилось что-то не как у других", - высказалась Елена.

Елена Летучая также обратила внимание на то, что многие выходят замуж и рожают детей только потому, что так принято. При этом женщины делают это не только ради имиджа в кругу подруг и социальных сетях, но и для собственного внутреннего комфорта.

"Послушайте, если вы чего-то не хотите, не нужно вам это делать. И вы никогда не опоздаете быть счастливой, вы никогда не опоздаете найти свою профессию. И самое главное, вы никогда не опоздаете стать хорошей мамой. На всякие инициативы, которые вы не хотите принимать, даже отвечать никаким образом не стоит. Просто их не принимайте – и все", - добавила ведущая.

Сама телеведущая также подвергалась давлению со стороны поклонников из-за того, что у нее до сих пор нет детей.

"Есть два вида желаний. Первый вид — когда ты можешь повлиять на то, чтобы желание сбылось. Вот я пожелала работать на телевидении. Это было мое. И я могла достичь этой цели благодаря своему труду. Могла получить образование, найти работу. А есть желания, на исполнение которых ты не можешь влиять, на это влияют какие-то высшие силы. Тебе остается просто желать этого всем сердцем и делать все, что ты можешь. А сбудется желание или нет — решать не нам. Я не зацикливаюсь на теме рождения детей. Мой дом уже полон детей, я их люблю. Если высшие силы решат, что у нас с Юрой будут общие дети, значит, они у нас будут и мы станем им лучшими родителями. Но если вдруг так не случится, я не будут убиваться и рыдать. Конечно, сначала меня это беспокоило. Но теперь внутри все гармонично. Я поняла, что, когда желания второго вида не сбываются и ты начинаешь грызть себя изнутри, это тебя разрушает. Я не хочу себя разрушать. Я хочу, чтобы вокруг меня было светло и чисто. И мне кажется, это самое главное", - говорила Летучая в одном из интервью

Напомним, Елена Летучая замужем за адвокатом Юрием Анашенковым. Они поженились в 2016 году. У Анашенкова есть сыновья от предыдущих отношений. Они проводят много времени в новой семье отца, и у Елены прекрасные отношения с мальчиками

Все цены Харькова - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами https://pn.com.ua/ct/6262/ отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?