|
Пап а пап инопланетяне есть,кончились на вот сыру поешь.
|
|
Не пойманый-не кайф
|
|
Мужик купил сыну ёжика. Сын спрашивает:
- Пап, а как с ним играть?
- Как хочешь, так и играй.
- Как хочешь жалко...
|
|
Прилетают на землю инопланетяне к призиденту
США и говорят. Если ты не сделаешь того чего мы невидели за 48 часов то мы сотрем вас с лица земли.Призидент в последнии дни делает суперскую тачку .Но они говорят что это уже видели.Подумал инопланетянин и дал еще 24 часа.Буш идет по берегу реки грустный незная что делать.И видит идет Русский ты говорит Русский .Русский да а что. Умеешь чтонибудь делать.Умею.Вы закапайте меня в писок так чтоб пенис мой торчал .Ладно. Прилетают они , а он им рассказывает. Вот говорит наш необычный цветок потрогоешь встанет,лизнешь плюнет.Испробовал он и был в удивлении.Прилетел он ко своим рассказал как все действует и какой чудо цветок все просто оболдели.А главный спросил а ты пробовал его кусать?Пробовал,ну ичто .Корни встали пизды дали.
|
|
Шёл ёжик по лесу, шёл, шёл.... и вдруг провалился в яму. Пытался выкарабкаться но не полчилось, он снова стал пытаться, но ничего не вышло. И он решил :"Пойду домой за лестницей"
|
|
Буратино утопился
Колобок повесился
Колобок прыгнул с вертолета и голова отвалилась
|
|
Мужик просыпается утром, правой рукой проводит по постели - никого, левой проводит - никого, поднимает одеяло смотрит и говорит:
- Че стоим, кого ждем?
|
|
Мужик проиграл все деньги в казино, выходит в трусах на улицу, ловит первое попавшееся такси, спрашивает:
- Мужик, подкинь до дома, все деньги проиграл.
Мужик его посылает.
Тот добирается на попутках кое-как до дома. На следующее утро идет на работу в пиджаке, при деньгах, проходит мимо стоянки, видит стоит ряд таксистов и тот чувак последний. Подходит к первому таксеру и спрашивает:
- Вот тебе 200 баксов, в рот возьмешь?
Он такой:
- Да пошел ты...
Ко второму подходит:
- Вот тебе 200 баксов в рот возьмешь?
Тот:
- Да пошел ты....
Так он обходит весь ряд таксистов, подходит к последнему этому чуваку и спрашивает:
- Вот тебе 200 баксов, до рынка довезешь?
Таксист ему отвечает:
- Садись.
|
|
Жил один человек,один раз он пошел в магозин и купил булку!(хи хи)
|
|
|
|
Хи хи ха ха я с порваным учебником по эстонскому!
|
|
Ширнулись 2 нарика в тухлую вену.
И один говорит:
-давай будем скорой помочью
-а это как.
один другому запрыгивает на плечи
и кричит
-синий...
|
|
-Слыш, тараканы уже надоели. Никокой пощады от них нет!
-А ты попробуй мелок "Машенька"...
-А это помогает?
-Конечно!Вон, смотри, мои сидят в углу рисуют!
|
|
уцывцывцу
|
|
Встречаются три вампира Наркомана и спорят кто за меншее время выпет больше крови.вылетает первый возращяется через 10 минут а унево кровь по адну сторону губ те двое спрашивают у нево:"как ты это зделал"? а он им:"видете дерево заним лес лесом речка за речкой дом ятам всех сел".вылетает второй возвращяется через 5 минут у нево ковь по обоим сторонам губ Те вое у нево спрашивают:"как ты это зделал"?"видете дерево за ним лес залесом речка там был пастух с стадом овец я всех сел".вылетает третий через минуту возвращяется все лицо в крови те двое ево спрашивают:"как ты это зделал"?"видете дерево" "да" "а я ево не видел".
|
|
БЕЛЫЙ ШОКОЛАД ПРИДУМАН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕГРЫ ТОЖЕ МОГЛИ ИСПАЧКАТЬСЯ.
|
|
|
Страницы: ← предыдущая следующая → |
|