|
отсосал еврей у покойника!ха ха ха!
|
|
евреи долбоебы! бля ха ха ха !
|
|
"Ржевский!Вы когда-нибудь любили?".-----"Конечно!я уже давно не девственник:)"-"нет...я ...о чистом чувстве..."-"бывало и в бане..."-"что Вы,Ржевский,я о ... высоком..."-"рачком на колоколенке?а давайте попробуем..."
|
|
Заяц жалуется Льву что его все в лесу постоянно имеют. Лев издал указ, что зайца можно поиметь токо раз в месяц. Идет волк поимел зайца . На следущий день опять хочет.Заяц ему- мол лев указ издал.... Волк- а ты запиши на следущиймесяц . так и сделали . на следующий день таже ситуация.
Через месяц лев встречает зайца: как дела? Заяц: да имеют также, только бумажной работы прибавилось!
|
|
Пишет пацаненок в деревню своим бабушке и дедушке:
- меня взяли в пионеры и я теперь должен говорить только правду. Ну в общем помните я съел банку варенья, а все свалил на нашу собаку, так вот чтоб банка не была пустая я туда насрал!
Дед бабу как уе...л. Говорит:
- Говорил гавно, а ты засахарилась - засахарилась
%)
|
|
fffffffhhhhhhtrrtlll;;;;;;;99999mmmmmmmk
|
|
Вовочка приходит из школы:
-пап,у нас в классе есть удивительный мальчик!
-и чем же он удивительный?
-а тем,что он учится ещё хуже чем я!!!!!!!
|
|
Еврей-рабочий
|
|
штирлиц зашел в гавань,Гавань оху ела!
|
|
|
|
я еврей!
|
|
Стоит перед зеркалом мужик - низенький, кривенький, страшненький... Придирчиво разглядывает себя:
-Ну чего этим бабам не нравится? Свитер, как свитер...
|
|
Объявление по радио:
"Вчера рота ОМОНА обнаружила плантацию конопли и полностью её уничтожила. После этого она объявила себя дивизией и улетела на Марс воевпть с покемонами.
|
|
Прапорщик идет с тачкой навоза по части и его останавливает капитан:"Опять что-то спиздил", копается в навозе, ничего не находит и отпускает. Прапор идет дальше его опять останавливает капитан(ну тоже самое). Прапор выходит за часть и говорит:"Заебали, спиздил, спиздил, тачку я спиздил.
|
|
хер вам всем
|
|
КОРОЛЬ И ШУТ РУЛИТ!!!!!!!!!!!
РЭП- ХУЙНЯ!!
|
|
|
| Страницы: ← предыдущая следующая → |
|
|