Любовь, секс

 
Автор
Дата создания
  Мой муж моряк...Я так за ним скучаю....очень люблю...
04.06.2011 15:33:31
Начну с того что мужа моряка я не хотела.Всегда говорила,что никогда такого именно со мной не случится....
Случилось....
Ооооо это был такой парень....о наших свиданиях можно было писать романы и снимать фильмы....И вот он ушел в рейс на 4 месяца.
Я прорыдала всё это время....
Вернулся он неожиданно!Вошел с огромным букетом....и понеслось всё заново....Прогулки,свидания....красивое предложение руги и сердца...свадьба и у меня под сердцем забилось маленькое сердечко)))Мы были очень рады)))но нужно было уходить опять в рейс.В этот раз на 5 месяцев.К счастью он успел вернутся к рождению доченьки Софии)))И вот он опять ушел когда ей не было и месяца....
Я очень скучаю за ним....Безумно!Когда он вернётся доченьке будет месяцев 7 и она его даже не вспомнит.Так грустно одной смотреть как она растёт и так бы хотелось всё разделить с ним....
Я очень люблю его всем сердцем люблю.....
как жаль что вместе всегда мы не модем быть....
С ним мне нравится делать всё!Ходить в магазин, смотреть даже футбол,застилать постель и т.п. Это мой мужчина!Мой на 100%.
Мы думаем чем бы можно было заняться чтоб не ходить больше в море,но пока ничего...и приходится переносить эту горечь разлуки опять и опять....
04.06.2011 15:33:31
мне бы хотелось знать есть ли тут такие же с подобной ситуацией.
04.06.2011 15:42:33
Гость
Вот так день, за днем. Еще чуть чуть. Капельку потерпеть. Прошло 4 мес. еще 2 .АААААА Пока ребенок в школу ходил времени ни хватало и время быстро пролетела. Сейчас дочка на каникулах в лагере, дома одна сума схожу. А история у нас начиналась так: я только развелась(переживала развод) он расстался со своей девушкой. С подругой и детьми сидели в летним кафе. Познакомились, стали общаться как друзья т.к из изначальна оба ни хотели ничего серьезного. Он как подружка выслушивал все мои сопли и слюни после развода........ Но я понимаю что не могу без него, плохо,больно. Ничего не обещали друг другу. Хотя постоянно общаемся:СМС, скайп, каждые 2 недели звонки. Как школьница прыгаю от каждого звонка. Ни давно звонил и сказал как хорошо, что я приеду к тебе и буду не один. Я растаяла. Каждый денечек жду и думаю. А с другой стороны боюсь что будет дальше? боюсь потерять его. А в друг..... боюсь даже писать. Просто должно быть все хорошо. Должно.
Я люблю и жду. А тебе желаю терпенья, все будет хорошо.
23.06.2011 17:07:22
Гость
У меня муж моряк, шестой год вместе, сначала это была проверка на стойкость в ожидании мужщины которого полюбила ( это мой третий брак) были определенные риски, ждала 9 мес. Вернулся, начали притираться, но постоянно присутствовало чувство, как буд-то он не из нашего мира, а с другой планеты :-) не успели понять друг друга ушел на 7 мес, вернулся сделал предложение расписались и во всем этом спасает одно - у меня есть любимая работа, которая занимает 70% моего времени, но есть один минус приходя из рейса моему супругу сложно принять и понять, почему я не отдаю ему 100% времени, а делю на ребенка (сын от первого брака, с мужем у них \"ровные\" отношения), работу, учебу, дом, себя ( я руководитель предприятия), ранее у него были жены-домохозяйки и ему чуждо, что жена работает, имеет право голоса и при этом зарабатывает не менее чем он и всегда на суше. Тонкостей очень много в отношениях семей моряков, сначала он не ревновал, сейчас по истечении пяти лет начал ревновать, я повода не даю, вкалываю как \"лошадь\" но есть одно \"но\" у меня мужской коллектив, куда в принципе вхож мой муж когда он дома, мне скрывать не чего, но от того что работаю, я хорошо в 36 илет выгляжу , подтянута и ухожена, до меня его бывшие супруги были полные-тетки. Порой боюсь признаться в том,что мне становиться скучно и обыденно с мужем, финансово я независима и никогда не расчитывала не его доход ( это семейный тыл), много приобрели за время жизни чем он очень гордиться, так как ранее рассказывал приходил в долг и уходил в долгах, но я развиваюсь разносторонне , а он в одной плоскости. В последнее время начала смотреть на других мужщин с интересом так как во мне стали видить не просто рабочего робота, а привлекательную женщину, говорят возраст такой \"вкусный\" :-). Вот сейчас мужа нет 4 месяца , дома будет через месяц и я боюсь его прихода , боюсь того что он мне просто будет мешать жить в том жизненном укладе который я организовываю в период его отсутствия, так как живу с сыном одна + домработница. Знаю одно, что проблем всех можно избежать путем общения, откровенного общения с любимым, пусть даже это не очень приятные темы, но надо говорить правду, о том как сложно быть одной в праздники, что хочется чаще тепла мужского и т.д.т т.п., тот кто любит поймет и если даже ничего не изменит, то скажет те слова которых на какой-то период хватит. И еще, жены моряков, не деградируйте идите учиться, работайте, любите своих мужщин, так как они это ваше финансовое благополучие и уверенность, будьте терпимы и мудры, ведь быть женой моряка намного приятней нежели женой сантехника, цените своих мужщин им там не сладко в опредленном смысле. Год назад была у мужа на параходе 1 месяц ( контейнеровоз) чтобы лучше понять специфику профессии свеого мужа, что помогло бы мне получить ответы на свои вопросы. Что я могу сказать, с одной стороны курорт на воде \"все включено\" 3-х разовое питание, просмотр видео фильмов, спортзал иногда выпадает возможность сойти на сушу, шопинг, клуб моряков, ресторан и прочее - с другой авральная работа, проверки, шторм, частота портов (изматывает), ограниченность в общении (кол-во людей) и отсутствие потока информации в том объеме как на суше. Поэтому прежде чем выйти замуж за моряка взвести все за и против, но поверьте мне милые леди и дамы, это не худший вариант! Любите, цените ждите, все так неоднозначно, а главное \"травите всех тараканов\" которые будут влазить вам в голову! Счастья семьям моряков, здоровья и благополучия!
27.06.2011 16:20:18
Гость
Любовь сильнее расстояния!!!
29.06.2011 15:23:55
Гость
100% настоящую любовь разлука только укрепляет...
02.07.2011 20:50:48
мне еще осталось ждать,5 мес.ураааааааааааааа
03.07.2011 18:59:49
Девочки куда пропали. Мне сегодня милый звонил 1,5 мес и приедет. Так радостно.
04.07.2011 17:38:27
Гость
мне еще пол годика осталось((((((((((((((((((уже три прошло!!!девочки терпения всем !
09.07.2011 21:57:06
Гость
Ягодки, если это любовь, то какие разговоры? Я практически с начала контракта любимого только и делаю что работу над ошибками. Учусь усиленно, спорт зал тренировки, новые знакомства. И тогда жизнь набирает обороты, становится очень волнительно ожидание!
Сейчас есть связь на всех судах. В разговорах с ним я вношу инт подтекст
волную его воображение!
Сейчас мы думаем о свадьбе. вместе уже 3.5 года.
в следующем году планируем делать логистическую компанию. Его знания опыт мои связи и образование пойдут на пользу в великих делах
03.12.2011 18:02:26
Гость
я тоже жду осталось 4 месяца,очень тяжело иногда думаю,за что мне такое!!!Но люблю его и дождусь)))очень переживаю,хочу что б и я ему была нужна когда он приедет домой!
05.12.2011 00:03:03
Гость
не лицемерте монашки! )))
06.01.2012 17:17:21
Гость
Мы познакомились перед его уходом. Мы были вмести две недели. Он ушел на пол года. Сейчас пишем письма по интернету каждый день, созваниваемся. Может это глупо, но я его жду и люблю. Мы были так мало вмести, но мне больше никого не надо. 6 месяцев- это много, но я его дождусь. Надеюсь это того стоит...
07.04.2012 12:51:57
Гость
мой ушел сегодня. я выплакиваю глаза. нет ничего хуже этого. я ненавижу это море
22.04.2012 18:48:00
Гость
А мой муж скоро приедет домой! Ждем его с дочей!
28.08.2012 16:22:24
Страницы:

   следующая

 1  |  2 


 

Добавить ответ

Смайлы :
Сообщение :
* * сообщения рекламного характера удаляются, если все же хочется как-то прорекламироваться оставьте объявление на главной странице за 100 Вт. или разметите рекламу на сайте
Скoлькo бydeт пяTь пpибaвить чeтырe: *
 
 

Горячие темы

 
сообщений
последнее сообщение
МЕГА каталог технической литературы :
1
03.09.2007 15:01:05
TUROK_(adm)
 

Другие темы в форуме

 
сообщений
последнее сообщение
Информация по доходному бизнесу.
2
01.05.2023 16:16:10
AByuro
горячие темы  ( 1 2 )
21
22.10.2022 17:29:53
Ридер_007
Что даёт вам интернет ?  ( 1 2 3 )
32
27.02.2022 18:14:35
Андрей Жданок
Найти книгу
6
04.02.2022 01:30:39
Гость
Какие сайты хорошо платят  ( 1 2 3 )
37
04.02.2022 01:26:11
Гость
Борьба с коррупцией!  ( 1 2 )
25
29.11.2021 21:57:07
Андрей Жданок
как открыть своё дело  ( 1 2 3 4 )
55
30.07.2021 15:42:19
Динозаврик
Работа для студентов с БД  ( 1 2 )
25
30.07.2021 15:39:14
Динозаврик
Поступление на факультет СБУ  ( 1 2 3 ... 35 )
511
28.08.2018 15:44:47
Гость
Как перевестись в Киевский Национальный Лингвистический Университет  ( 1 2 3 ... 5 )
74
26.06.2018 13:40:39
Гость

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Форум / Любовь, секс / Мой муж моряк...Я так за ним скучаю....очень люблю... - СтудЗона