Общие темы

 
Автор
Дата создания
  Срочно нужна информация о Доценте
09.07.2007 21:45:40
Гость
Врача Динман знаю давно. Неоднократно сама направляла к ней на лечение больных, страдающих заболеваниями внутренних органов и щитовидной железы. Хорошие результаты лечения подтверждались после этого у меня, в кабинете УЗИ. Зав.кабинетом УЗИ, врач Бесараб Ольга Дмитриевна.

26.03.2008 09:37:39
Гость
Я - староста 4-го курса НФаУ,Пустильник Елена.Мы,студенты
регионального отделения очень благодарны зав.региональным отделением НФаУ доц. Динман-Лашко Римме Валентиновне за организацию нашего фарм.отделения в г.Кривом Рогу,за возможность 1-2 года учиться дома,не скитаться по квартирам и общежитиям.Конечно,сейчас мы уже учимся в Харькове,но
Римма Валентиновна продолжает оказывать нам,криворожанам,учебно-методическую помощь,всегда вникает в нужды студентов,очень доброжелательно к нам относится.Здоровья ей и успехов в работе!
Елена Пустильник.

26.03.2008 09:38:37
Гость
Ничего,тобой уже занимаются,дружок!
Я никогда не проигрываю,а добиваюсь нужных результатов в любых экстремальных ситуациях!
Кандидат медицинских наук,врач-невролог Динман Р.В.
nevrologia.nm.ru

26.03.2008 09:39:40
Гость
Канд.мед.наук,врач Динман Р.В. Лечение заболеваний нервной и эндокринной систем:миопатия,невральная амиотрофия,торсионная дистония,спастическая параплегия
Штрюмпеля,миотония и миастения,мышечная дистрофия,а также:гипофизарная кахексия Симмондса,Шихана,болезнь Адиссона,консервативное лечение опухолей гипофиза (без операции),лечение детей,подростков,отстающих в росте,весе,физическом и половом развитии.
Мои координаты:[email protected]

26.03.2008 09:45:03
Гость
Хочу добавить,это я ,Татьяна Ивановна Шахова, что лечение у доктора,Риммы Валентиновны , вполне приемлемое,даже для пенсионеров.Так,я постоянно принимаю ее таблетки,которые стоят всего 30 гривен, и хватает их на 3 месяца. Ничего дешевле и а аптеке не купишь,получается по 10 гривен в месяц.Они хорошо помогают мне от дрожи головы и скованости. А руки у меня не дрожат, у меня не совсем обычная форма паркинсонизма.
Еще раз хочу высказать благодарность Римме Валентиновне
за хорошее лечение ! Ждите от меня, Римма Валентиновна, как обычно открытку к праздникам!

26.03.2008 13:51:53
Гость
Мы БАДами не занимаемся, !
ага а HELL который ты всем впариваешь лекарство?

это твои домыслы.!
нет, аналитические выводы, я ведь по второй специальности програмный аналитик алгоритмы пишу для програмистов

А пациентам помогаем . Есть список пролеченных пациентов, которые были \"лежачими\" по 6 мес. - 3 года, а теперь ходят.!
эти 25 человек, что у тебя на сайте не смеши мои подковы кстати дэгестанцы народ горячий и им очень не понравится что ты там вывесила

Есть пациенты, у которых была спастическая кривошея, сирингомиелия, спастическая параплегия, у которых сейчас поснимали 2-ю группу, и дали 3-ю.
А твои доходы неизмеримо большие чем мои, и чем ты заслуживаешь!!
конечно больше, ведь я зарабатываю честным трудом и своими мозгами а ты обманом :наживаешься на чужом горе


Я, для того, чтобы заниматься врачебной деятельностью
6 лет училась в чужом городе, скиталась по квартирам и общежитиям. 2 года училась в клин.ординатуре,
8 лет летала и ездила к своему профессору,
забыла ещё 25 или нет крайний раз на одном из форумов ты сказала что 35 лет стажа

писала диссертацию
.на тему 1000 и 1 метод вымогания денег у людей

Разработала и применяю свои методики лечения,
да знаем твои методики вытяжка из гипотоламуса дома чтоль вытягиваешь?
.
и не заслужила таких нападок от мальчишки!

еслиб у тебя было хотя бы 10% моего ума, а у тебя его -10%

под кличкой
кличка только у тебя и у животных Simona Liliy Lily
-Legioner
мой ник в интернете
,который оставил предыдущий отзыв как \"гость\" скрывается злобный курсант
курсантом никогда не был
Тивиков Сергей.
да это я

Он со мной незнаком,
как же ?заочно и по твоим следам я тебя знаю- во всех моих постах насрала животное

никогда у меня не лечился,
упаси Боже от такого лекаря

но пытается
поправочка-ДЕЛАЮ

меня всячески дискредитировать
ты сама себя дискридитируешь

как врача
из тебя врачь как из меня папа римский

и преподавателя.
не ври ,это гонево ты про преподовательскую деятельность отменя ничего не слышала

Но ему это не удасться!
уже удалось


Зав.региональным отделением НФаУ,канд.мед.наук,доцент
Динман-Лашко Римма Валентиновна.
nevrologia.nm.ru
шарлатан средней категории информацию о ней можно узнать в интернете набрав в поисковике её имя

26.03.2008 21:25:57
Гость
Врача Динман знаю давно. Неоднократно сама направляла к ней на лечение больных, страдающих заболеваниями внутренних органов и щитовидной железы. Хорошие результаты лечения подтверждались после этого у меня, в кабинете УЗИ. Зав.кабинетом УЗИ, врач Бесараб Ольга Дмитриевна.

27.03.2008 13:27:43
Гость
Я - староста 4-го курса НФаУ,Пустильник Елена.Мы,студенты
регионального отделения очень благодарны зав.региональным отделением НФаУ доц. Динман-Лашко Римме Валентиновне за организацию нашего фарм.отделения в г.Кривом Рогу,за возможность 1-2 года учиться дома,не скитаться по квартирам и общежитиям.Конечно,сейчас мы уже учимся в Харькове,но
Римма Валентиновна продолжает оказывать нам,криворожанам,учебно-методическую помощь,всегда вникает в нужды студентов,очень доброжелательно к нам относится.Здоровья ей и успехов в работе!
Елена Пустильник.

27.03.2008 13:28:21
Гость
Хочу добавить,это я ,Татьяна Ивановна Шахова, что лечение у доктора,Риммы Валентиновны , вполне приемлемое,даже для пенсионеров.Так,я постоянно принимаю ее таблетки,которые стоят всего 30 гривен, и хватает их на 3 месяца. Ничего дешевле и а аптеке не купишь,получается по 10 гривен в месяц.Они хорошо помогают мне от дрожи головы и скованости. А руки у меня не дрожат, у меня не совсем обычная форма паркинсонизма.
Еще раз хочу высказать благодарность Римме Валентиновне
за хорошее лечение ! Ждите от меня, Римма Валентиновна, как обычно открытку к праздникам!

27.03.2008 13:29:54
Гость
Я лично проработал с канд.мед.наук ,врачом -неврологом Динман-Лашко много лет, и на факультете усовершенствования врачей, где я был деканом ФУВ, и в КГПУ на кафедре физиологии.Я помогал Римме Валентиновне и в организации Регионального отделения. Знаю ее только с хорошей стороны,и, думаю,что мое слово как профессора будет здесь последним.

проф. Енохович Валерий Алексеевич,кафедра лабораторной диагностики

харе писдеть люди запрос в укр здрав посылали и ваша диман-лашко там нигде не зарегистрирована
27.03.2008 17:24:06
Гость
Мы БАДами не занимаемся, !
ага а HELL который ты всем впариваешь лекарство?

это твои домыслы.!
нет, аналитические выводы, я ведь по второй специальности програмный аналитик алгоритмы пишу для програмистов

А пациентам помогаем . Есть список пролеченных пациентов, которые были \"лежачими\" по 6 мес. - 3 года, а теперь ходят.!
эти 25 человек, что у тебя на сайте не смеши мои подковы кстати дэгестанцы народ горячий и им очень не понравится что ты там вывесила

Есть пациенты, у которых была спастическая кривошея, сирингомиелия, спастическая параплегия, у которых сейчас поснимали 2-ю группу, и дали 3-ю.
А твои доходы неизмеримо большие чем мои, и чем ты заслуживаешь!!
конечно больше, ведь я зарабатываю честным трудом и своими мозгами а ты обманом :наживаешься на чужом горе


Я, для того, чтобы заниматься врачебной деятельностью
6 лет училась в чужом городе, скиталась по квартирам и общежитиям. 2 года училась в клин.ординатуре,
8 лет летала и ездила к своему профессору,
забыла ещё 25 или нет крайний раз на одном из форумов ты сказала что 35 лет стажа

писала диссертацию
.на тему 1000 и 1 метод вымогания денег у людей

Разработала и применяю свои методики лечения,
да знаем твои методики вытяжка из гипотоламуса дома чтоль вытягиваешь?
.
и не заслужила таких нападок от мальчишки!

еслиб у тебя было хотя бы 10% моего ума, а у тебя его -10%

под кличкой
кличка только у тебя и у животных Simona Liliy Lily
-Legioner
мой ник в интернете
,который оставил предыдущий отзыв как \"гость\" скрывается злобный курсант
курсантом никогда не был
Тивиков Сергей.
да это я

Он со мной незнаком,
как же ?заочно и по твоим следам я тебя знаю- во всех моих постах насрала животное

никогда у меня не лечился,
упаси Боже от такого лекаря

но пытается
поправочка-ДЕЛАЮ

меня всячески дискредитировать
ты сама себя дискридитируешь

как врача
из тебя врачь как из меня папа римский

и преподавателя.
не ври ,это гонево ты про преподовательскую деятельность отменя ничего не слышала

Но ему это не удасться!
уже удалось


Зав.региональным отделением НФаУ,канд.мед.наук,доцент
Динман-Лашко Римма Валентиновна.
nevrologia.nm.ru
шарлатан средней категории информацию о ней можно узнать в интернете набрав в поисковике её имя

27.03.2008 17:25:03
Гость
Врача Динман знаю давно. Неоднократно сама направляла к ней на лечение больных, страдающих заболеваниями внутренних органов и щитовидной железы. Хорошие результаты лечения подтверждались после этого у меня, в кабинете УЗИ. Зав.кабинетом УЗИ, врач Бесараб Ольга Дмитриевна.

28.03.2008 10:14:55
Гость
Я лично проработал с канд.мед.наук ,врачом -неврологом Динман-Лашко много лет, и на факультете усовершенствования врачей, где я был деканом ФУВ, и в КГПУ на кафедре физиологии.Я помогал Римме Валентиновне и в организации Регионального отделения НФаУ"Фармация"
Знаю ее только с хорошей стороны.
Римма Валентиновна молодец!

проф. Енохович Валерий Алексеевич,кафедра лабораторной диагностики ФПО.
28.03.2008 10:19:03
Гость
Я лично проработал с канд.мед.наук ,врачом -неврологом Динман-Лашко много лет, и на факультете усовершенствования врачей, где я был деканом ФУВ, и в КГПУ на кафедре физиологии.Я помогал Римме Валентиновне и в организации Регионального отделения НФаУ"Фармация"
Знаю ее только с хорошей стороны.
Римма Валентиновна молодец!



И , главное, она имеет опыт в лечении миопатий.
В настоящее время пишет монографию по миопатиям под моей редакцией.
А Выши глупые нападки не имеют смысла.
Врач лечит, и у него это получается!
проф.Енохович В.А.
28.03.2008 10:23:26
Гость
Римма Валентиновна молодец!
И , главное, она имеет опыт в лечении миопатий.
В настоящее время пишет монографию по миопатиям под моей редакцией.
А Ваши глупые нападки не имеют смысла.
Врач лечит, и у него это получается!
проф.Енохович В.А.
, ФПО ,г.Кривой Рог.
28.03.2008 10:25:10
Страницы:

предыдущая   следующая

...  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  ...


 

Добавить ответ

Смайлы :
Сообщение :
* * сообщения рекламного характера удаляются, если все же хочется как-то прорекламироваться оставьте объявление на главной странице за 100 Вт. или разметите рекламу на сайте
Скoлькo бydeт н0ль пpибaвить н0ль: *
 
 

Горячие темы

 
сообщений
последнее сообщение
МЕГА каталог технической литературы :
1
03.09.2007 15:01:05
TUROK_(adm)
 

Другие темы в форуме

 
сообщений
последнее сообщение
Кто какие сигаретты курит?
10
20.04.2024 01:34:37
Goras
Информация по доходному бизнесу.
2
01.05.2023 16:16:10
AByuro
горячие темы  ( 1 2 )
21
22.10.2022 17:29:53
Ридер_007
Что даёт вам интернет ?  ( 1 2 3 )
32
27.02.2022 18:14:35
Андрей Жданок
Найти книгу
6
04.02.2022 01:30:39
Гость
Какие сайты хорошо платят  ( 1 2 3 )
37
04.02.2022 01:26:11
Гость
Борьба с коррупцией!  ( 1 2 )
25
29.11.2021 21:57:07
Андрей Жданок
как открыть своё дело  ( 1 2 3 4 )
56
30.07.2021 15:42:19
Динозаврик
Работа для студентов с БД  ( 1 2 )
25
30.07.2021 15:39:14
Динозаврик
Поступление на факультет СБУ  ( 1 2 3 ... 35 )
511
28.08.2018 15:44:47
Гость

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Форум / Общие темы / Срочно нужна информация о Доценте - СтудЗона