Любовь, секс

 
Автор
Дата создания
  Замуж за моряка?Почти все время в одиночестве!
26.07.2007 17:59:55
Гость
Респект морякам.!!!!Я люблю свого чоловіка моряка....я його обожнюю....я його ціную......
09.12.2010 00:58:42
Гость
ПРисоединяюсь*
я девушка моряка...1 и 8 месяцев жду со второго рейса.
дорогие девушки вы то и разговоры водите как тяжело вам,а как морякам?когда 5 месяц и у них рвёт крышу в море(не ступа на сушу очеь редко)и от того как там его любимая...жива здорова и не изменяет ли(это мулька практически у всех была и будет).Если вы выбрали моряка то должны трезво оценивать эту ситуацию...жертва!Правильно изьяснилась ранее жена моряка..подругому это назвать нельзя.Но и плюсы есть везде.Он обеспечивает в первую очередь вас!*...нужно иметь любимое дело и железные нервы.Ни в коем случае о плохих новостях не говорить любимому когда он в море...у них психика ещё подорванней чем у нас.Любите...любовь согревает...и даже когда он далеко в сердце мысли греют.
09.12.2010 22:19:10
Гость
ПРисоединяюсь*
я девушка моряка...1 и 8 месяцев вместе. жду со второго рейса.
дорогие девушки вы то и разговоры водите как тяжело вам,а как морякам?когда 5 месяц и у них рвёт крышу в море(не ступа на сушу очень редко)и от того как там его любимая...жива здорова и не изменяет ли(это мулька практически у всех была и будет).Если вы выбрали моряка то должны трезво оценивать эту ситуацию...жертва!Правильно изьяснилась ранее жена моряка..подругому это назвать нельзя.Но и плюсы есть везде.Он обеспечивает в первую очередь вас!*...нужно иметь любимое дело и железные нервы.Ни в коем случае о плохих новостях не говорить любимому когда он в море...у них психика ещё подорванней чем у нас.Любите...любовь согревает...и даже когда он далеко в сердце мысли греют.
09.12.2010 22:21:14
Гость
вот уже как 2 месяца почти нет моего моряка...конечно очень сильно скучаю,первую неделю созванивались,а сейчас только смс-ки,и то не каждый день,ведь не мало стоят!
все девушки жалуются..что тяжело нам тут..а если представить их там....у нас тут и близкие,и друзья-все поддерживают,окружают..хотя да,я согласна,не хватает какого то тепла,внимания,а они там что видят?каких то постоянных людей на протяжении долгого времени..им там намного сложнее.....
но а как же будет приятно ..когда он прийдет..обнимит..поцелует и скажет-любимая,я вернулся!!!!!боже мой..эту фразу я только в мае смогу услышать(((((((
девушки..крепитесь!на то мы и девушки моряков(жены)мы должны этим гордиться!!!!
11.12.2010 20:30:32
Гость
я полностью согласна с тем 4то нашим морякам еще тяжелее 4ем нам!!!я о4ень люблю своего Ромо4ку!!!!он вернётся 4ерез 2 недели и я с нетерпением с4итаю дни!!!!
12.12.2010 00:03:56
Гость
ой как же вам хорошо наверное!всего лишь какие несколько недель!а мне еще 5месяцев где то!все праздники одной справлять!очень скучаю по нему((((((((
13.12.2010 21:03:37
Гость
например я замужем за моряком...и мне это очень нравится..я его очень люблю и знаю сто он меня тоже очень любит
15.12.2010 21:05:04
Гость
кто написал,блин, что не знает что делать и не может так долго ждать парня из рейса?! это вам: ВЫ ДУРЫ!! не принимайте близко!
предавать таких людей, которые идут на эту профессию,это самое последнее дело! сами должны соображать на что подписываетесь! у моряков непредсказуемая жизнь, их нельзя, как говорится "поматросить и бросить", если не в состоянии ждать, значит не любите, а раз не любите не мучайте ни себя ни парня, хотя не понимаю как в таких людей можно не влюбиться..
а если думаете, что любите, значит можете обуздать свои плотонические желания и ждать.. это того стоит, но это тяжело.
Все хотят любви, романтики и т.д, между прочим это тоже дорогого стоит...

Они посвящают свою жизнь благородным делам, они храбрые, отвественные, умные люди, лошки и трусы никогда не сделают такой выбор в жизни..
Сужу по себе, я с невероятным чувством отношусь к профессии моего мужчины, горжусь им и считаю что он заслужил чтобы ему тоже посвятили жизнь..
20.12.2010 23:03:36
Гость
Вот возмущают меня девушки (жены) моряков, взвешивающиеся над: "БРОСИТЬ" или "ДОЖДАТЬСЯ"... И объясняют они это тем, что тяжело.....А что именно сложного на столько, чтоб принимать такие решения? Конечно я, как жена моряка, могу понять то, что непросто, когда на тебе и мужская и женская работа по дому, нелегко воспитывать самой ребёнка, во многом приходится принимать самостоятельно сложные решения, о-очень не хватает мужского тепла, как женщине, чувствуешь себя одинокой, ну а о сексе думать порой просто некогда. В конце-концов привыкаешь к этому образу жизни и просто ждёшь. Ну ушла ты от него и что же дальше???!!! А у вас еще ребенок (если вы супруги)...Неужели вы думаете, что у входа вашего дома сотни мужчин стоят, ожидая, когда вы бросите своего моряка и выбор падёт на кого-то из них? Может у какой-то шустрой и есть к кому уйти, а если нет...ты просто У-С-Т-А-Л-А...к маме с папой??? Это будет ещё сложнее, чем ждать любимого. А так и себе жизнь испортила, мужа (парня) мало сказать предала, и ребёнка "травмировала" (если он есть).... Ради чего???? Что изменилось в лучшую сторону??? Ведь это ЛЮБИМЫЙ (!!!) муж (парень)... Я понимаю он бабник-изменщик беспросветный, алкоголик безнадёжный, ну тут любовь не живёт, а так у него такой вид заработка. Здесь нет причин для розрыва отношений абсолютно ни каких, здесь нужно просто понять, что это твой крест...Девочки, а вы даже представить себе не можете, как сильно у них обостряются чувства к вам, когда они в море...Еще я читала, что 2 месяца не пишет - разлюбил. Переходы с порта в порт бывают такой длительностью, да и разлюбить вас у него причин тоже нет, если он не знает, что предательского вы для него сделали...В общем такие дела. На последок скажу, что первый рейс и первй месяц уже далеко непервого рейса самый мало сказать мучительный, но себя просто надо взять в кулак, а не принимать такие решения, одно из которых глупое "БРОСИТЬ"...Держитесь, вам это потом воздастся, а чем именно, узнаете...
30.12.2010 18:53:21
Гость
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ С ВЫШЕ СКАЗАНЫМ,ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА!ВОТ Я УЖЕ КАК 2 МЕСЯЦА БЕЗ ЛЮБИМОГО,ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БЫЛО ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ,НУ ПРОСТО ПРИВЫКНУТЬ НЕ МОГЛА,А СЕЙЧАС УЖЕ ПРОЩЕ,КАК ТО УЖЕ СФОРМИРОВАЛСЯ ОБРАЗ ЖИЗНИ НА ВРЕМЯ КАКОЕ ТО!
ХОЧУ СКАЗАТЬ НАСЧЕТ ТОГО,ЧТО РЕАЛЬНО НАШИМ МОРЯКАМ ВЕДЬ ОЧЕНЬ БУДЕТ ПРИЯТНО,УВИДЕТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ(ЖЕНУ) КОТОРАЯ ЕГО ВСТРЕТИТ,ОБНИМИТ,И ОНИ БУДУТ ЭТИМ ГОРДИТСЯ,ПОТОМУ ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ МНОГИЕ ПРОСТО ПОЛЬЗУЮТСЯ МАЛЬЧИКАМИ,НО НЕ ЖДУТ,А ТУТ ...УХ...КАК ЖЕ ИМ БУДЕТ ПРИЯТНО....
ЭТО ЗАРОБОТОК МОРЯКОВ.ТАКАЯ У НИХ СУДЬБА,КОТОРУЮ ОНИ САМИ ВЫБРАЛИ,А КТО НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ С ЭТИМ,ТО ЛУЧШЕ И НЕ НАЧИНАЙТЕ МУЧАТЬ МАЛЬЧИКОВ!МАЛЬЧИКИ ЭТИМ БУДУТ СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ!ЛУЧШЕ ЦЕНИТЕ,БЕРЕГИТЕ И КОНЕЧНО ЖЕ ЛЮБИТЕ ИХ!ОНИ ДЛЯ ВАС ЖЕ СТАРАЮТСЯ!!!!
30.12.2010 22:38:20
Гость
Вот ещё один момент в поведении есть у моряков, который жены(девушки) воспринимают критично - гулянки после "восхождения на землю"... Девочки, ещё не родился тот seaman, который бы не вовлекался в это дело , только у каждого время длительности запоя своё, пока в чувства не придёт. Но это им надо, так же, как и вам шубу за его деньги, дорогую косметику и т.п. Я раньше ни как не могла с этим смириться, на изнанку выворачивалась, доказывая, что он неправ и делает глупости, но всё это продолжалось после каждого рейса и без последствий заканчивалось. Да и он от вас никуда не денется, НИКУДА. Как правило, (всякие, кончно моряки бывают), пьянки эти совершенно без обидные, без срыва планки и измен, просто "залитие бака"...И этот ритуал они проводят, как правило, в кругу близких друзей без жен,чтоб можно было подрасказать всяких "страстей", какой он волк морской, а жена, ведь, на землю бысто спустит, и не даст быть героем в лице друзей...Вот когда я не возражаю его гулькам, он приходит почти трезвый, довольный, да и в тебя как заново влюблённый, а когда я "в ноги падаю" не пускаю, то и он конкретно "на бровях" приходит......Но я понимаю, что мужья у всех разные и поступки их тоже разные, я обобщю. Вы просто смотрите по ситуации и всё-таки пытайтесь к ним подстроится, не будьте слишком жестоки. Моряки очень ценят свою работу, свой ($$$) заработок, по этому, чтоб продолжить свой моряцкий обрз жизни и дальше, будут себя бдить? Конченных алкоголиков в моря не берут, и они это знают, по этому пить пьют, но "диеты" придерживаются.
31.12.2010 07:25:18
Гость
присоединяюсь - я тоже жена моряка, хоть и стаж семейный у нас еще совсем маленький))
я провожаю его каждый раз в аэропорт и встречаю - и сколько радости у него, что я его ждала, я приехала его встречать!!! и вообще это все так романтично!!! он мне кроме смс письма пишет - такие обалденные, что словами не передать!!! когда, заглядывая в почтовый ящик, обнаруживаю там письмо от негло - бегом иду домой, распечатываю, читаю...и плачу...то ли от счастья, то ли от того,что ужасно соскучилась за ним((( вот и сейчас он в рейсе, еще 3 месяца осталось...жду его вовращения, как праздника!!!!не изменяла и не собираюсь!! он тоже верен мне - это я точно знаю!!!!
девушки, полностью согласна с теми, кто пишет, что у моряков жизнь не сладкая в море...представьте, постоянная качка, ночные вахты бывают, без выходных, в окружении одних и тех же мужиков постоянно....а если еще и повар плохо готовит ...))они реально туда не за хорошей жизнью едут - они там, чтобы у нас здесь была хорошая жизнь, все ради нас ЛЮБИМЫХ!!!
я не знаю, как дальше сложится наша жизнь, мы двоем очень хотим, чтобы он нашел работу по специальности дома...потому что ОЧЕНЬ тяжело и ему и мне в разлуке...он наверное еще больше умирает за мной,чем я за ним...одно знаю точно: Я ЕГО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!и он меня тоже!!!!!так что я самая счастливая женщина на свете!!!!! и дай Бог каждому быть такой же счастливой, как и я!!!!
02.01.2011 13:32:04
Гость
Кстати, в первом контракте, когда муж бывал в российских портах (я живу на Украине), он тоже частенько присылал мне письма. Я жила ими! Не передать тех ощущений, когда в почтовом ящике нащупываешь конверт с письмом от любимого! Я точно знала, что этого от него, потому как в то время письма уже ушли в далёкое прошлое и на смену им пришли СМС. Сейчас встречаемся в скайпе. Современные технологии, конечно, превзошли всё! На сколько облегчили мобилки с тарифами, смс, скайп-общение ожидание мужей. Около десяти лет назад, когда таких возможностей небыло, моя приятельница могла услышать своего мужа-моряка раз в несколько месяцев и всего несколько минуток, да и зачастую связь обрывалась, не успев сказать: "Привет, любимая!". И опять ожидание в несколько месяцев .
02.01.2011 21:39:05
Гость
хочу сказать,насчет выпивки на судне!можно подумать они бы тут сидели бы и ни глотка за это все время сделали.я не думаю чтоу них там есть время пить,да можно там что то такое легкое,как например мой,может выпить пива,за обедом,и то он сам никогда не пьет,только с кем то!Они же все равно выпьют,и можно подумать они не думают о нас!им тоже очень тяжело,они на протяжении долгого времени видят одни и те же лица....хотя выходят на сушу в странах.но я уверенная на 1000%% что мой на измену не пойдет,как бы ему не хватало чего то этакого!!и я считаю,что любимый человек,как бы ему не хватало женской ласки,знаю что его ждет любимая на суше-не пойдет на измену,это уже не мужчина-а я тряпка!!это мое мнение,кито не согласен,высказывайте!будет интересно!
03.01.2011 21:25:40
Гость
ну все же хочу еще добавить,как ведь приятно нашим морякам будет,когда они увидят нас после рейса и первая мне кажется мысль будет:"Ура,я дома и она меня дождалась"! это мне кажется их самое самое заветное желание на то время пробывания в рейсе.....и не стоит себе голову забивать,дорогие девушки,наши мужчины не меньше нас думаю о нас,о доме,и семье!!!они так же сильно скучают!!!
еще....лучше когда они вам пишут,или звонят-говорите, что у вас все отлично,говорите,что любите и скучаете,так подтверждая и напоминая о своей любви к нему!нечего им там забивать голову вашими проблемами) я так считаю)
03.01.2011 21:34:50
Страницы:

предыдущая   следующая

...  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  ...


 

Добавить ответ

Смайлы :
Сообщение :
* * сообщения рекламного характера удаляются, если все же хочется как-то прорекламироваться оставьте объявление на главной странице за 100 Вт. или разметите рекламу на сайте
Скoлькo бydeт пяTь пpибaвить пяTь: *
 
 

Горячие темы

 
сообщений
последнее сообщение
МЕГА каталог технической литературы :
1
03.09.2007 15:01:05
TUROK_(adm)
 

Другие темы в форуме

 
сообщений
последнее сообщение
Кто какие сигаретты курит?
10
20.04.2024 01:34:37
Goras
Информация по доходному бизнесу.
2
01.05.2023 16:16:10
AByuro
горячие темы  ( 1 2 )
21
22.10.2022 17:29:53
Ридер_007
Что даёт вам интернет ?  ( 1 2 3 )
32
27.02.2022 18:14:35
Андрей Жданок
Найти книгу
6
04.02.2022 01:30:39
Гость
Какие сайты хорошо платят  ( 1 2 3 )
37
04.02.2022 01:26:11
Гость
Борьба с коррупцией!  ( 1 2 )
25
29.11.2021 21:57:07
Андрей Жданок
как открыть своё дело  ( 1 2 3 4 )
56
30.07.2021 15:42:19
Динозаврик
Работа для студентов с БД  ( 1 2 )
25
30.07.2021 15:39:14
Динозаврик
Поступление на факультет СБУ  ( 1 2 3 ... 35 )
511
28.08.2018 15:44:47
Гость

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Форум / Любовь, секс / Замуж за моряка?Почти все время в одиночестве! - СтудЗона