Любовь, секс

 
Автор
Дата создания
  Секс
03.12.2006 12:22:18
Да лучше если девушка уже не девственница.
Намного проще.
Никаких проблем..........
Шик и блеск
27.04.2007 18:49:03
Я считаю,что девственность должна быть в помыслах и в чувствах к любимому человеку.Если ты любил одного человека,у вас что-то не получилось,и теперь тебе снова удалось влюбиться,то физическая девственность не должна быть препятствием.Другое дело-быть девственным душой:не врать ни себе,ни любимому.И далее по списку...
28.04.2007 15:24:28
Гость
Здравстуй Матрцёшка! Девушка это чистый лист. После того,как она спала с мужчиной, в её энергетике навсегда остаётся отпечаток первого мужчины.
Так заложено природой.
30.04.2007 19:39:31
Гость
Матрёшка, твой ребёнок будет похож на человека, которого ты любишь, даже если ты с ним не спала. Девственница - это чистый лист. Секс - это не спорт и не соревнование, как это принято на запада. Советую тебе прочитать книгу великолепного даосского мастера Мантэк Чиа, изд. София г. Киев, "Совершенствование женской сексуальной энергии", в ней ты найдёшь простые и эффективные практики, и многие ответы на свои вопросы. С уважением Виталик.
30.04.2007 19:43:13
Гость
Да лучше если девушка уже не девственница. Намного проще. Никаких проблем.......... Шик и блеск

Меня сильно напрягает если девушка не девственица.... как представлю что она стонала под кем то еще, на стену готов лезть....
01.05.2007 12:38:20
Знаете,я лишилась девственности в 18 лет! Слышала очень много версий о том,что молодые люди могут бросать девушек (если они девственници) после первой ночи,а ещё прочитала в журнале,что неплохой вариант,если это будет незнакомый человек,которого ты больше не увидишь!Иногда,после секса с девственницей,молодой человек охладевает к ней! В тот момент я подумала,что нехочу сначала влюбиться,а потом страдать от неразделённой любви и быть брошеной! Через некоторое время я поехала на отдых и так получилось, что познакомилась с одним очень хорошим человеком,к которому меня очень сильно потянула, не могу передать эти ощущения словами! В общем,он и был моим первым и единственным мужчиной!Это был не случайный секс с малознакомым человеком! Я почувствовала,что он за 10 дней стал мне ближе чем кто-либо! Когда он уехал,первое время было тяжело,но ничего.....
Моя подруга не поняла моего поступка! Спустя год,я ни о чём не жалею,он сделал всё правильно(иногда у девушек,после первого раза появляется отвращение к сексу),так вот,я благодарна этому человеку,что у меня нет этого отвращения!
Вообще я считаю,что когда люди встречаются,то интимные отношения должны начаться не раньше чем, через 2 месяца. Еслиб кто-то сказал мне,что я так поступлю,то никогда б неповерила!
Я ни о чём не жалею,но единственное,что меня смущает,как я смогу подобное рассказать своему будущему молодому человеку(хотя,должен ли он вообще об этом знать?)!
02.05.2007 00:31:21
Гость
дддддддддаааааааааааааааааааааа
10.05.2007 14:34:41
Я лишил девственности несколько девушек, и они УВЕРЯЮ выбрали достойного. ВЫВОД: парням (не всем правда) пох кого, девушки же ДОЛЖНЫ выбирать достойных, а не кого попало
19.05.2007 18:08:50
Гость
СУКИ!!!!!!!!!!
19.05.2007 22:40:07
Гость
ВЫВОД: парням (не всем правда) пох кого, девушки же ДОЛЖНЫ выбирать достойных, а не кого попало


Вот, вот, вот! Опять вся ответственность на девушках! Ты выбирай с кем, где и когда лишиться той самой девственности, кому первые поцелуи под луной подарить. И не дай бог выберешь кого попало, который исчезнет после овладения тобой в первый раз. Это значит ты сама виновата: думать надо было перед кем ноги раздвигать (извините за грубость). Парни во многих ситуациях удобно устроились. Сужу только по тем, кто живет с таким мировоззрением. А их не мало.
Просто раньше я, в соответсвии с таким мнением определенных людей, сама себе рамки понаставила и жилось, скажу, неочень. Внешне все нормально, но внутренне была несвободной. И только когда я это осознала, тогда почувствовала мир по другому. Внутренне свободно. Хотя все равно не сплю с кем попало и выдерживаю определеннную паузу до интимных отношений.
Кто-то из мужчин говорит, что им неважно сама ты к нам подошла познакомиться или нет, в первую же встречу был секс или же опять нет, но мне кажется, что восновном лучше потерпеть если хочешь серьезных отношений. Еще раз повторю - восновном - но невсегда.
Как говорит моя мама - Хороша та актриса, которая умеет выдерживать паузу - Это касается не только секса, но и жизни как таковой.

А вообще я в нет зашла, чтобы к диплому что-нибудь поискать. Через 6 дней предзащита, а материала шаром покати (только часть). Вообще все должно было состояться минимум как через 4 недели, но пришло указание свыше, что до 10-го июня все долно быть закрыто, включая и сам институт (из-за какой-то там чертовой УНИВЕРСИАДЫ), поэтому теперь все бегают как савраски в поисках диплома, т.к. многие еще не готовы,и не рассчитывали на такой быстрый ход событий.
Ладно, Досвиданья. Всем приятного настроения.

Crystal
20.05.2007 00:49:43
Блин, стока, простите за резкость, чуши написали, я поражен. Причем ладно бы в прикол, так нет, все серьезно воспринимают свои замечания и советы. Не помню уж кто именно, написала: "думаю, что нужно сначала 2 месяца встречаться, и только после этого".. Простите, вы участвуете в программе НАСА по запуску первого испытательного корабля на Плутон? К чему такие сложности, это секс а не ядерная программа Ирана. Даже сам срок меня поражает - 2 месяца.. Неужели не понятно, что терпеть и ждать все это время будет тока полнейший тормоз, которому лень сдвинуться с дивана и найти себе более умную девушку, которая не будет заставлять его мучится столь продолжительный срок..? Если я не получаю секса у одной конкретной девушки, то я его получу у другой, это мое мужское естество и ничего менять я нехочу. Пора бы уже и девушкам понять это.. Ну 2-3 недели - максимум, за это время можно узнать человека достаточно хорошо.
20.05.2007 23:21:39
Гость
блин такой трактат накатал и все в пустую код с просони не указал.... а последний чел в чемто прав !!!!
23.05.2007 10:07:48
Гость
Секс - дело добровольное.
Им занимаются многие.
23.05.2007 20:47:16
Я думаю что всё сказаное поводу выбора достойного муж., чистоты души, девственности... это правда. Правда жизнь не ко всем справедлива. Некоторые ждут, выбирают, и относятся к своему выбору очень скрпулёзно, но им не везёт и они остаются одни(если повезёт-без детей) А некоторые "девици" таскаются со всеми подряд, не известно с какого возраста потом ещё выходят замуж и живут не о чем не жалея.
Узаядлых девстениц вообщё больше шансов остаться у разбитого корыта. Бывает парень встречается с девушкой у которой он первый год, два, три. А потом он начинает "свистеть" думая: неужели я у неё один?, на всё жизнь?, неужели ей не хочется попробовать другого?. И понеслись ссоры, подозрения и т.д
Так что удачи вам всем!!!
25.05.2007 00:44:20
Гость
Я думаю что всё сказаное поводу выбора достойного муж., чистоты души, девственности... это правда. Правда жизнь не ко всем справедлива. Некоторые ждут, выбирают, и относятся к своему выбору очень скрпулёзно, но им не везёт и они остаются одни(если повезёт-без детей) А некоторые "девици" таскаются со всеми подряд, не известно с какого возраста потом ещё выходят замуж и живут не о чем не жалея.
Узаядлых девстениц вообщё больше шансов остаться у разбитого корыта. Бывает парень встречается с девушкой у которой он первый год, два, три. А потом он начинает "свистеть" думая: неужели я у неё один?, на всё жизнь?, неужели ей не хочется попробовать другого?. И понеслись ссоры, подозрения и т.д
Так что удачи вам всем!!!
25.05.2007 01:40:39
Страницы:

предыдущая   следующая

...  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10 


 

Добавить ответ

Смайлы :
Сообщение :
* * сообщения рекламного характера удаляются, если все же хочется как-то прорекламироваться оставьте объявление на главной странице за 100 Вт. или разметите рекламу на сайте
Скoлькo бydeт чeтырe пpибaвить тpи: *
 
 

Горячие темы

 
сообщений
последнее сообщение
МЕГА каталог технической литературы :
1
03.09.2007 15:01:05
TUROK_(adm)
 

Другие темы в форуме

 
сообщений
последнее сообщение
Кто какие сигаретты курит?
10
20.04.2024 01:34:37
Goras
Информация по доходному бизнесу.
2
01.05.2023 16:16:10
AByuro
горячие темы  ( 1 2 )
21
22.10.2022 17:29:53
Ридер_007
Что даёт вам интернет ?  ( 1 2 3 )
32
27.02.2022 18:14:35
Андрей Жданок
Найти книгу
6
04.02.2022 01:30:39
Гость
Какие сайты хорошо платят  ( 1 2 3 )
37
04.02.2022 01:26:11
Гость
Борьба с коррупцией!  ( 1 2 )
25
29.11.2021 21:57:07
Андрей Жданок
как открыть своё дело  ( 1 2 3 4 )
56
30.07.2021 15:42:19
Динозаврик
Работа для студентов с БД  ( 1 2 )
25
30.07.2021 15:39:14
Динозаврик
Поступление на факультет СБУ  ( 1 2 3 ... 35 )
511
28.08.2018 15:44:47
Гость

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Форум / Любовь, секс / Секс - СтудЗона