StudZona.com - Студенческий портал нового формата
|
|
|
СтудЗона — первый сайт, где появился рейтинг преподавателей,
где каждый студент или преподаватель может оставить отзыв о преподавателе, высказать свое мнение о преподавателе,
оценить преподавателя. СтудЗона сделала для вас рейтинг преподавателей, работающий с 12 марта 2004 года и он уже помог
преподавателям узнать мнение других о себе, студентам высказать свое восхищение или недовольство.
Со своей стороны СтудЗона не влияет на рейтинг и не способствует увеличению или уменьшению позиции преподавателя
в рейтинге преподавателей, но мы всё же не публикуем отзывы без смыслового содержания.
|
|
|
|
Новые преподаватели в рейтинге |
|
О чем пишет студDaily: |
|
|
|
Последние отзывы о преподавателях: |
|
|
|
Обновления в Академии |
|
|
|
|
16.03.2016
WEY окончен второй курс
|
16.03.2016
WEY окончен первый курс
|
16.03.2016
WEY сдана первая сессия
|
|
|
|
|
|
Развлекаемся |
|
|
|
СтудЗона — место, где ты найдешь те только учебные материалы, но и приколы, анекдоты, забавные а порой и весьма годные статьи, общение на форуме и в личных сообщениях со своими единомышленниками и многое другое.
Стоит гаишник на посту. Холодно, скушно, вокруг снуют одни иномарки, придраться не к кому. Вдруг смотрит, едет старый запорожец! Останивливает его... Гаишник: Что мужик денег нет приличную машину купить! Водитель: Если бы у меня были деньги я бы себе лучше права купил! Жена: Вот говорила тебе не пей, не пей! Теща: На ворованной машине далеко не уедешь! А проснувшийся дед: Что героин нашли?
|
словил мужик золотую рыбку,
И загадал, чтоб ему везло.
Нашол 100 баксов, пошол в казино, выиграл 1000,
пошол в бардель, снял себе индуску.
Ебёт-еббёт, и говорит:Всё мне в тебе нравится, но не нрвится ета пимпочка на лбу!
-тогда сотри, желание клиента для нас закон.
Мужик стер, и начал смеятся.
-Что такое?
Ты не поверишь, машину выиграл!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
Остаётся только сочувствовать его будущим студентам
Мой вам совет, если он вам попадется в универе для изложения предмета, сразу пишите коллективное обращение от группы к своему деканату, о замене преподавателя
Требует всё - для этого ничего не делая